Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX 364 - T15 100 mm (01330) Schraubendreher

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Größe: T15 Arbeitslänge: 100 mm Einsatzbereich: Feinmechanik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
6,15 €
Ø 7 €
6,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,08 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
6,15 €
Ø 7 €
6,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,08 €
ab 6,15 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha 01330, Schraubendreher m.Quergr.364 T 15x100mm WIHA Voelkner Wiha 01330, Schraubendreher m.Quergr.364 T 15x100mm WIHA Lieferzeit 7-10 Werktage 6,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
• Wiha T-Griff-Schraubendreher T15 x 100 mm Dönges GmbH & Co. KG Wiha T-Griff-Schraubendreher T15 x 100 mm siehe Shop 6,35 € Versand kostenfrei Gesamt 6,35 € → zum Angebot
• Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX® mattverchromt (01330) T15 x 100 mm Amazon Marketplace Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX® mattverchromt (01330) T15 x 100 mm Auf Lager 10,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• Wiha Schraubendreher Wiha Schraubendreher mit Quergriff 364 T 15 x 100mm - 1330 Otto Wiha Schraubendreher Wiha Schraubendreher mit Quergriff 364 T 15 x 100mm - 1330 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,08 € Versand kostenfrei Gesamt 15,08 € → zum Angebot
Varianten: Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX 364
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.15 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Wiha 01330, Schraubendreher m.Quergr.364 T 15x100mm WIHA ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 6,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
Wiha T-Griff-Schraubendreher T15 x 100 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 6,35 € Versand kostenfrei Gesamt 6,35 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX mattverchromt - 10 Stück - 01330 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 7,59 € 0,76 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
Wiha 6-rund-Schraubendreher 364 T15x100 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 7,63 € 7,63 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
Wiha 01330, Wiha 6-rund-Schraubendreher 364 T15x100 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 7,78 € + 6,89 € Versand Gesamt 14,67 € → zum Angebot
WIHA 01330 - Stiftschlüssel, TORX, T15 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 7,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher m.Quergr.364 T 15x100mm 01330 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 8,64 € + 297,60 € Versand Gesamt 306,24 € → zum Angebot
Wiha 1330, Wiha Schraubendreher mit Quergriff 364 T 15 x 100mm - 1330 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TX mattverchromt T15 x 100 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 9,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
WIHA 01330, Wiha 364 T15x100 Werkstatt Torx-Schraubendreher Größe (Schraubendreher) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX® mattverchromt (01330) T15 x 100 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Wiha 1330, Wiha Werkstatt Torx-Schraubendreher (TX) (1330) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 10,04 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX 364 - T15 100 mm (01330) Test

5/5
★★★★★ Perfekt.
Roger W Januar 2023

Dieser Satz wurde für den Wechsel der Standlichter im Audi A4 B6/86 angeschafft. Sie passen perfekt zwischen den Kabeln im Motorraum und erleichtern den Zugang zu den Torxschrauben der Scheinwerfer. Mit der Länge bin ich sehr zufrieden und sie sehen auch noch gut aus. Ich würde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Lang genug, um alles zu erreichen!
Martin M Juni 2012

Der extra lange Torx-Schlüssel ist von hoher Qualität und eignet sich perfekt für das Lösen von tief sitzenden Schrauben. Trotz des hohen Kraftaufwands keine Abnutzungsspuren am Schlüssel sichtbar. Ideal für Arbeiten mit fest sitzenden Schrauben.

5/5
★★★★★ praktisch
Werner K Juni 2021

Verwendung eines Mähroboters. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Liegt gut in der Hand
robbi Juni 2021

Liegt gut in der Hand. Schaft ist lang genug um auch tiefe Schrauben zu lösen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
T15
100 mm
Feinmechanik
grün
29,7 g
Quergriff
80 mm
durchgehend, gehärtet, verchromt
126 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
Torx-Schraubendreher
Torx

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram