Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX 364 - T30 200 mm (01339) Schraubendreher

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Größe: T30 Arbeitslänge: 200 mm Einsatzbereich: Feinmechanik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,76 €
Ø 11 €
10,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,80 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,76 €
Ø 11 €
10,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,80 €
ab 10,76 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha 01339, Schraubendreher m.Quergr.364 T 30x200mm WIHA Voelkner Wiha 01339, Schraubendreher m.Quergr.364 T 30x200mm WIHA Lieferzeit 7-10 Werktage 10,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
• Stiftschlüssel Mit Quergriff Torx® Mattverchromt T30 (01339) - Wiha ManoMano Stiftschlüssel Mit Quergriff Torx® Mattverchromt T30 (01339) - Wiha 1 bis 4 Werktage 10,78 € + 7,10 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
• Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX® mattverchromt (01339) T30 x 200 mm Amazon Marketplace Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX® mattverchromt (01339) T30 x 200 mm Auf Lager 14,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,54 € → zum Angebot
• Wiha Schraubendreher Wiha Schraubendreher mit Quergriff 364 T 30 x 200mm - 1339 Otto Wiha Schraubendreher Wiha Schraubendreher mit Quergriff 364 T 30 x 200mm - 1339 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,42 € Versand kostenfrei Gesamt 19,42 € → zum Angebot
Varianten: Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX 364
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.76 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Wiha 01339, Schraubendreher m.Quergr.364 T 30x200mm WIHA ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 10,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
Stiftschlüssel Mit Quergriff Torx® Mattverchromt T30 (01339) - Wiha ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 10,78 € + 7,10 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX mattverchromt - 10 Stück - 01339 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 11,89 € 1,19 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
Wiha 6-rund-Schraubendreher 364 T30x200 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 11,95 € 11,95 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Wiha 01339, Wiha 6-rund-Schraubendreher 364 T30x200 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 12,19 € + 6,89 € Versand Gesamt 19,08 € → zum Angebot
Wiha 1339, Wiha Schraubendreher mit Quergriff 364 T 30 x 200mm - 1339 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,29 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher m.Quergr.364 T 30x200mm 01339 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 13,52 € + 297,60 € Versand Gesamt 311,12 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX® mattverchromt (01339) T30 x 200 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,54 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TX mattverchromt T30 x 200 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
WIHA 01339, Wiha 364 T30x200 Werkstatt Torx-Schraubendreher Größe (Schraubendreher) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Wiha 1339, Wiha Werkstatt Torx-Schraubendreher (TX) (1339) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 15,56 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,56 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX® mattverchromt (01339) T30 x 200 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff TORX 364 - T30 200 mm (01339) Test

5/5
★★★★★ Perfekt.
Roger W Januar 2023

Diese KFZ-LED-Leuchten sind perfekt geeignet für den Audi A4 B6/86, um Standlichter auszutauschen. Sie passen leicht zwischen den engen Kabeln im Motorraum und erreichen problemlos die Torxschrauben der Scheinwerfer. Das Design ist ansprechend und die Länge ideal. Sehr zufrieden mit dem Kauf, würde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Lang genug, um alles zu erreichen!
Martin M Juni 2012

Ich habe diesen Langschlüssel aufgrund meiner Notwendigkeit, tief sitzende Torx-Schrauben zu lösen, erworben. Die Qualität des Materials ist hervorragend, da die fest sitzenden Schrauben nur mit erheblichem Kraftaufwand gelöst werden konnten, ohne Abnutzungsspuren am Schlüssel zu hinterlassen. Der Verlängerungsschlüssel erwies sich als äußerst nützlich und widerstandsfähig beim lösen von schwer erreichbaren Schrauben.

5/5
★★★★★ praktisch
Werner K Juni 2021

Verwendung eines Mähroboters. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Liegt gut in der Hand
robbi Juni 2021

Liegt gut in der Hand. Schaft ist lang genug um auch tiefe Schrauben zu lösen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
T30
200 mm
Feinmechanik
grün
86 g
Quergriff
80 mm
durchgehend, gehärtet, verchromt
232 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
Torx-Schraubendreher
Torx

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram