Wiha Sechskant-Kugelkopf Schraubendreher mit Quergriff (540) 4 x 150 mm Innensechskant-Schraubendreher

Produkttyp: Innensechskant-Schraubendreher Schraubenprofil: Innensechskant Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
4,89 €
Ø 5 €
4,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
4,89 €
Ø 5 €
4,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,20 €
ab 4,89 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant-Kugelkopf glanzvernickelt - 10... tuul.zone Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant-Kugelkopf glanzvernickelt - 10... 5-7 Werktage 4,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
• Wiha Sechskant-Schraubendreher 540 SW 4,0x150 evolt24 Wiha Sechskant-Schraubendreher 540 SW 4,0x150 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 4,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
• Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant-Kugelkopf, schwenkbar für schwer Amazon Marketplace Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant-Kugelkopf, schwenkbar für schwer Auf Lager 10,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.89 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant-Kugelkopf glanzvernickelt - 10 Stück - ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 4,89 € 0,49 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
Wiha Sechskant-Schraubendreher 540 SW 4,0x150 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 4,94 € 4,94 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
Wiha 04111, Wiha Sechskant-Schraubendreher 540 SW 4,0x150 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 5,03 € + 6,89 € Versand Gesamt 11,92 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant-Kugelkopf glanzvernickelt 4 x 150 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 7,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
WIHA 04111, Wiha 540 SW 4,0x150 Werkstatt Innen-Sechskantschraubendreher Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant-Kugelkopf, schwenkbar für schwer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Wiha 4111, Wiha Werkstatt Innen-Sechskantschra (4111) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 11,36 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,36 € → zum Angebot
Wiha 04111, Wiha Werkstatt Innen-Sechskantschraubendreher Schlüsselweite (Metrisch): Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 13,48 € Versand kostenfrei Gesamt 13,48 € → zum Angebot
Wiha 04111, Wiha Werkstatt Innen-Sechskantschraubendreher Schlüsselweite (metrisch): Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 14,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,62 € → zum Angebot
Wiha Werkstatt Innen-Sechskantschraubendreher Schlüsselweite (Metrisch): 4 mm METRO Angebotsinfo 13-15 Werktage 17,20 € Versand kostenfrei Gesamt 17,20 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:21 Uhr.

Wiha Sechskant-Kugelkopf Schraubendreher mit Quergriff (540) 4 x 150 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wiha Sechskant-Kugelkopf Schraubendreher mit Quergriff (540) 4 x 150 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Innensechskant-Schraubendreher
Profile & Größen
Innensechskant
Weitere Eigenschaften
Chrom-Vanadium-Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram