Gedore VDE 2162-2172 PZ-06 Schraubendreher-Set

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schraubendreher-Set - VDE-Schraubendreher Farben: gelb - rot Drehkappe: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
47,51 €
Ø 47 €
47,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
47,51 €
Ø 47 €
47,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,99 €
ab 47,51 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Vde 2162-2172 Pm-06 Vde-schraubendrehersatz Z Slim Drive, 6-tlg ManoMano Gedore Vde 2162-2172 Pm-06 Vde-schraubendrehersatz Z Slim Drive, 6-tlg 1 bis 4 Werktage 47,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,46 € → zum Angebot
• GEDORE VDE-Schraubendreher-Satz Slim Drive, 6-teilig, 1 Stück, VDE 2162-2172... Amazon Marketplace GEDORE VDE-Schraubendreher-Satz Slim Drive, 6-teilig, 1 Stück, VDE 2162-2172... Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• Gedore Schraubendreher VDE-Schraubendreher-Satz SLIM DRIVE, 6-tlg 2928701 Otto Gedore Schraubendreher VDE-Schraubendreher-Satz SLIM DRIVE, 6-tlg 2928701 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,94 € Versand kostenfrei Gesamt 54,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.51 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Vde 2162-2172 Pm-06 Vde-schraubendrehersatz Z Slim Drive, 6-tlg ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 47,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,46 € → zum Angebot
GEDORE VDE-Schraubendreher-Satz Slim Drive, 6-teilig, 1 Stück, VDE 2162-2172 PM-06 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
GEDORE Schraubendrehersatz, SLIM DRIVE, 6-teilig - rot hagebau Angebotsinfo Verfügbar 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Gedore Schraubendrehersatz VDE 2162-2172 PM-06 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 49,16 € + 7,14 € Versand Gesamt 56,30 € → zum Angebot
GEDORE VDE-Schraubendreher-Satz Slim Drive, 6-teilig, 1 Stück, VDE 2162-2172 PM-06 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,98 € 50.98 / stück Versand kostenfrei Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Gedore Schraubendreher VDE-Schraubendreher-Satz SLIM DRIVE, 6-tlg 2928701 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,94 € Versand kostenfrei Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Gedore VDE-Schraubendreher-Satz SLIM DRIVE, 6-tlg., Art.Nr. 2928701 Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 56,22 € Versand kostenfrei Gesamt 56,22 € → zum Angebot
Gedore VDE 2162-2172 PM-06 Schraubendreher-Set Kreuzschlitz Phillips, Schlitz, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 57,25 € Versand kostenfrei Gesamt 57,25 € → zum Angebot
GEDORE VDE-Schraubendreher-Satz SLIM DRIVE, 6-teilig, VDE 2162-2172 PM-06 METRO Angebotsinfo 13-15 Werktage 66,58 € Versand kostenfrei Gesamt 66,58 € → zum Angebot
GEDORE VDE Schraubendreher-Satz 6tlg. SLIM DRIVE 2928701 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 83,56 € Versand kostenfrei Gesamt 83,56 € → zum Angebot
GEDORE VDE 2162-2172 PM-06 VDE-Schraubendreher-Satz SLIM DRIVE, 6-teilig R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:27 Uhr.

Gedore VDE 2162-2172 PZ-06 Test

5/5
★★★★★ perfect
Bruno R Oktober 2021

perfect. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ VDE Schraubendreher die begeistern
Franky März 2017

Die VDE Elektriker Schraubendreher Slim sind absolut super top Qualität vom feinsten kann ich nur empfehlen leider made in Slowenien trotzdem Superqualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schraubendreher-Set, VDE-Schraubendreher
Extras
gelb, rot
Profile & Größen
nein
isoliert
nein
Kreuzschlitz, Schlitz
Weitere Eigenschaften
Molybdän-Vanadium-Plus Stahl
Gedore VDE
6 Stück
ja
PH1, PH2
3,5 mm, 4 mm, 5,5 mm, 6,5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram