Gedore VDE IN 19 5 VDE-Schraubendreher

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Größen: 1/2´´ - 5 mm Farbe: rot Gewicht: 0,08 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,54 €
Ø 29 €
28,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,34 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,54 €
Ø 29 €
28,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,34 €
ab 28,54 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Schraubendrehereinsatz 1/2 Zoll Innen-6-kant 5 mm, 1 Stück, VDE IN 19 5 Amazon Marketplace GEDORE Schraubendrehereinsatz 1/2 Zoll Innen-6-kant 5 mm, 1 Stück, VDE IN 19 5 Auf Lager 28,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,53 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüsseleinsatz VDE IN 19 5 ReifenSuche Gedore Steckschlüsseleinsatz VDE IN 19 5 sofort lieferbar 30,56 € + 7,14 € Versand Gesamt 37,70 € → zum Angebot
• "GEDORE VDE IN 19 5 DE-Schraubendrehereinsatz 1/2" Innen-6-kant 5 mm" Voelkner marketplace "GEDORE VDE IN 19 5 DE-Schraubendrehereinsatz 1/2" Innen-6-kant 5 mm" 6-8 Werktage 36,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,88 € → zum Angebot
• GEDORE VDE-Schraubendrehereinsatz 1/2" VDE IN 19 5 6124480 Netzwerkartikel GEDORE VDE-Schraubendrehereinsatz 1/2" VDE IN 19 5 6124480 1-3 Werktage 52,63 € Versand kostenfrei Gesamt 52,63 € → zum Angebot
Varianten: Gedore VDE IN 19
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.54 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Schraubendrehereinsatz 1/2 Zoll Innen-6-kant 5 mm, 1 Stück, VDE IN 19 5 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,54 € 28.54 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,53 € → zum Angebot
GEDORE Schraubendrehereinsatz 1/2 Zoll Innen-6-kant 5 mm, 1 Stück, VDE IN 19 5 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,63 € Versand kostenfrei Gesamt 29,63 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüsseleinsatz VDE IN 19 5 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 30,56 € + 7,14 € Versand Gesamt 37,70 € → zum Angebot
"GEDORE VDE IN 19 5 DE-Schraubendrehereinsatz 1/2" Innen-6-kant 5 mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 36,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,88 € → zum Angebot
GEDORE VDE-Schraubendrehereinsatz 1/2" VDE IN 19 5 6124480 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,63 € Versand kostenfrei Gesamt 52,63 € → zum Angebot
GEDORE VDE IN 19 5 DE-Schraubendrehereinsatz 1/2 Innen-6-kant 5 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 55,34 € + 8,50 € Versand Gesamt 63,84 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:12 Uhr.

Gedore VDE IN 19 5 Test

5/5
★★★★★ Ist halt Gedore
No T Februar 2023

Nur diese Größe war perfekt für mich. Hatte zuerst überlegt, einen größeren Kasten mit verschiedenen Größen zu kaufen. Aber warum komplizieren? Lieber eine, die funktioniert, als viele minderwertige, die schnell kaputtgehen.

5/5
★★★★★ Strong
van R Oktober 2021

Mit einem Fein ASCD 18-300 W2 Akku-Impulsschrauber konnte ich ein stark verklebtes Stück erfolgreich entfernen, das mit rotem LockTite befestigt war. Sogar die Jungs in der Autowerkstatt waren überrascht, dass das Werkzeug den starken Drehmoment standhielt.

5/5
★★★★★ Deutsche Wertarbeit
Schuxxx April 2019

Diese hochwertige Stecknuss liegt angenehm in der Hand und ist gratfrei. Trotz des stark gebogenen Gelenkgriffs hinterließ sie keine Gebrauchsspuren am Innensechskant beim Lösen der Befestigungsschraube der Antriebswellen meines Autos. Ich kann dieses Produkt aufgrund seiner Qualität und Leistung nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Kein Grund zum Meckern
Nixgwenlichs Oktober 2013

Die Lieferung kam schnell und ohne Probleme an. Die Qualität von Gedore ist wie immer unübertroffen. Es mag zwar etwas teurer sein, aber es hält auch bei intensiver Nutzung lange. Die Investition lohnt sich definitiv.

5/5
★★★★★ Kein Grund zum Meckern
Nixgwenlichs Oktober 2013

Der Versand war schnell und das Produkt von Gedore hat meine Erwartungen übertroffen. Die Qualität ist unübertroffen und hält auch bei intensivem Gebrauch stand. Ein bisschen teuer, aber definitiv das Geld wert.

Meinungen 1 bis 5 von 15

Allgemeine Daten
1/2´´, 5 mm
rot
0,08 g
Gummigriff
isoliert
106 mm
VDE-Schraubendreher
Innensechskant
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram