Gedore 25 PK 15 Aussensechskant-Schraubendreher

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aussensechskant-Schraubendreher Abtrieb-Größe: 15 Gewicht: 239 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,12 €
Ø 6 €
6,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,09 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,12 €
Ø 6 €
6,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,09 €
ab 6,12 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Steckschlüssel abgewinkelt 15 mm 6-kant doppelt - 1616366 banemo Gedore Steckschlüssel abgewinkelt 15 mm 6-kant doppelt - 1616366 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 6,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,02 € → zum Angebot
• Gedore 1616366, Steckschlüssel abgew. 15mm 6kt. doppelt Gedore Voelkner Gedore 1616366, Steckschlüssel abgew. 15mm 6kt. doppelt Gedore Lieferzeit 13-18 Werktage 9,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
• GEDORE 25 PK 15 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 15 mm, mm/6-kant doppelt, Amazon GEDORE 25 PK 15 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 15 mm, mm/6-kant doppelt, Auf Lager 10,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
• Gedore Schraube Gedore 25 PK 15 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 15 mm Otto Gedore Schraube Gedore 25 PK 15 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 15 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,59 € Versand kostenfrei Gesamt 17,59 € → zum Angebot
Varianten: Gedore 25 PK
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.12 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Steckschlüssel abgewinkelt 15 mm 6-kant doppelt - 1616366 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 6,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,02 € → zum Angebot
Gedore 1616366, Steckschlüssel abgew. 15mm 6kt. doppelt Gedore Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 9,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel 25 PK 15 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 9,25 € + 7,14 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
GEDORE 25 PK 15 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 15 mm, mm/6-kant doppelt, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Gedore 25 PK 15 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 15 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 10,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
GEDORE 25 PK 15 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 15 mm, mm/6-kant doppelt, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
GEDORE 1616366, Gedore 25 PK 15 1616366 Doppelsteckschlüssel 15 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Gedore Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 15 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
GEDORE 25 PK 15 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 15 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 16,73 € + 8,50 € Versand Gesamt 25,23 € → zum Angebot
Gedore Schraube Gedore 25 PK 15 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 15 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,59 € Versand kostenfrei Gesamt 17,59 € → zum Angebot
Gedore 1616366, Gedore Steckschlüssel abgewinkelt 15 mm 6-kant doppelt Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 21,07 € Versand kostenfrei Gesamt 21,07 € → zum Angebot
GEDORE 1616366, GEDORE PK 25 15 Doppelsteckschlüssel mit Bohrung 15 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,20 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore 25 PK 15 Test

5/5
★★★★★ Did the job - and didn't break!
bonemarker März 2022

Musste einen Kaminöffnung mit 8mm Quadrat "Schloss" öffnen. Zuvor gekauftes "Multi-Schlüssel"-Gerät (öffnet verschiedene Größen/Arten von Kamin "Schloss". aber sie waren aus einer Gusslegierung und brachen einfach.

Dieser ist aus massivem Stahl, macht nur einen Job. aber er macht ihn perfekt. Auf jeden Fall den Preis wert - überprüfen Sie einfach die Größe, die Sie benötigen, bevor Sie denken "Oh, es wird XXmm sein!". und am Ende mit der falschen Größe enden!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität, Vierkant passend
finally März 2020

Der Gedore Schlüssel hat mich mit seiner hochwertigen Verarbeitung überzeugt. Ideal zum Antrieb eines Frästischs und zum Spannen von Werkzeugen. Die Hebellänge ist perfekt für meine Bedürfnisse. Nutze ihn schon eine Weile und bin begeistert!.

5/5
★★★★★ Gedore Qualität eben
Michael F Januar 2020

Das Schlüssel erleichtert die Montage und Wartung von Industrietoren durch präzises Nachziehen von 4-Kantschrauben an Torsionsfedern und Seiltrommeln. Kein Abrutschen mehr wie bei normalen Maulschlüsseln. Top Produkt mit schneller Lieferung. Ideal für den beruflichen Einsatz.

5/5
★★★★★ Ersatz für Wohnmobil Wasser Ablauf. Top!
CroeSus Juni 2018

Nachdem ich meinen Schlüssel für das Carado Wohnmobil verloren habe, musste ich einen Ersatz besorgen. Dieser Schlüssel passt perfekt und ist von höchster Qualität. Hoffentlich geht er nicht wieder verloren, da er nicht gerade günstig ist. Ein zuverlässiger Ersatz für den Originalschlüssel.

5/5
★★★★★ Gedore Doppelsteckschlüssel
M 6 Oktober 2017

Das Gedore Doppelsteckschlüssel-Set ist die perfekte Lösung für Fahrradreparaturen am Vorder- und Hinterrad. Dank der speziellen Form ist es einfach, auch in engen Bereichen wie dem Radmutterbereich zu arbeiten. Dieses hochwertige Werkzeug ist seit Jahrzehnten die erste Wahl für alle Fahrradliebhaber. Mit diesem Set wird der Radausbau zum Kinderspiel!.

3/5
★★★☆☆ GEDORE 25 V 8 Steckschlüssel extra tief 4-Kant 8 mm, 8 mm/4-kant
H.F. April 2021

Der Schlüssel hat leider nicht gepasst, da die genauen Maße nicht auf einer Skizze abgebildet waren. Dadurch war der Außendurchmesser zu groß und passte nicht in die Buchse, um den Vierkantbolzen zu drehen. Schade um die 20,00 €, die ich dafür ausgegeben habe. Skizze wäre hilfreich gewesen!.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
Aussensechskant-Schraubendreher
Profile & Größen
15
239 g
verchromt
170 mm
Aussensechskant
Weitere Eigenschaften
Bohrungen über dem Sechskant zum Lösen von Muttern auf Gewindebolzen#Bohrung auf der abgewinkelten Seite durchgängig für die Aufnahme eines Drehstifts
Gedore 25 PK

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram