Geberit Renova Plan rechteckig 75x48cm 501693001 Handwaschbecken

Produkttyp: Handwaschbecken - Waschtisch Form: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
139,18 €
Ø 139 €
139,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 254,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
139,18 €
Ø 139 €
139,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 254,99 €
ab 139,18 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit 501693001, Geberit Renova Plan Waschtisch 501693001 75x48cm, ohne... Obadis Geberit 501693001, Geberit Renova Plan Waschtisch 501693001 75x48cm, ohne... siehe Shop 139,18 € + 99,90 € Versand Gesamt 239,08 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan Waschtisch ohne Hahnloch ohne Überlauf 750 x 480 mm -... banemo Geberit Renova Plan Waschtisch ohne Hahnloch ohne Überlauf 750 x 480 mm -... 1 - 2 Wochen 145,92 € + 99,90 € Versand Gesamt 245,82 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan Waschtisch 501693001 75x48cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Skybad Geberit Renova Plan Waschtisch 501693001 75x48cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 10-28 Werktage 145,93 € + 99,90 € Versand Gesamt 245,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.18 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Geberit 501693001, Geberit Renova Plan Waschtisch 501693001 75x48cm, ohne Hahnloch, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 139,18 € + 99,90 € Versand Gesamt 239,08 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch ohne Hahnloch ohne Überlauf 750 x 480 mm - Weiß - banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 145,92 € + 99,90 € Versand Gesamt 245,82 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch 501693001 75x48cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 145,93 € + 99,90 € Versand Gesamt 245,83 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan, Waschtisch, 75x48 cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 501693, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 148,71 € + 39,00 € Versand Gesamt 187,71 € → zum Angebot
Geberit 501693001, Geberit Wandwaschtisch "Renova Plan", rechteckig 75 × 48 cm in design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 156,95 € + 80,00 € Versand Gesamt 236,95 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch Renova Plan 75x48cm, o. Hahnl., ohne Überlauf, weiß contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 177,99 € Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch, 75x48cm 501693001 neuesbad Angebotsinfo 189,62 € + 59,00 € Versand Gesamt 248,62 € → zum Angebot
Keramag - Geberit Renova Plan, Waschtisch, 75x48 Cm, Ohne Hahnloch, Ohne ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 195,44 € Versand kostenfrei Gesamt 195,44 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch 75 cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Badkeramik, Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 254,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 324,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Geberit Renova Plan rechteckig 75x48cm 501693001 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Renova Plan rechteckig 75x48cm 501693001? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handwaschbecken, Waschtisch
Eigenschaften
rechteckig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram