Laufen Pro S Waschtisch H8109630001421

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Unterseite geschliffen - ohne Überlauf Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,56 €
Ø 89 €
88,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,78 €
Beschichtung
mit CleanCoatohne CleanCoat
Hahnlöcher
mit 3 Hahnlöchernmit Hahnlochohne Hahnloch
Überlauf
mit Überlaufohne Überlauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,56 €
Ø 89 €
88,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,78 €
ab 88,56 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAUFEN PRO S Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 600x465mm,... tennis-peters LAUFEN PRO S Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 600x465mm,... 2.0 88,56 € + 16,65 € Versand Gesamt 105,21 € → zum Angebot
• LAUFEN Waschtisch LAUFEN Pro S, 600x465, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, weiß, neuesbad LAUFEN Waschtisch LAUFEN Pro S, 600x465, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, weiß, 101,41 € + 24,00 € Versand Gesamt 125,41 € → zum Angebot
• Laufen - Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 600x465mm, ManoMano Laufen - Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 600x465mm, 22 bis 34 Werktage 109,32 € Versand kostenfrei Gesamt 109,32 € → zum Angebot
• LAUFEN PRO S Waschtisch 60 cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Badkeramik, Megabad LAUFEN PRO S Waschtisch 60 cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Badkeramik, ca. 2-3 Wochen 114,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 184,94 € → zum Angebot
Varianten: Laufen Pro S Waschtisch 60x46,5cm (810963)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88.56 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
LAUFEN PRO S Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 600x465mm, H8109630001421, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 88,56 € + 16,65 € Versand Gesamt 105,21 € → zum Angebot
LAUFEN Waschtisch LAUFEN Pro S, 600x465, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, weiß, neuesbad Angebotsinfo 101,41 € + 24,00 € Versand Gesamt 125,41 € → zum Angebot
Laufen - Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 600x465mm, ManoMano Angebotsinfo 22 bis 34 Werktage 109,32 € Versand kostenfrei Gesamt 109,32 € → zum Angebot
LAUFEN PRO S Waschtisch 60 cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Badkeramik, Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 114,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 184,94 € → zum Angebot
LAUFEN Pro S Clinic Waschtisch 8109630001421 60x46,5 cm, weiß, ohne Überlauf und Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 116,72 € + 62,99 € Versand Gesamt 179,71 € → zum Angebot
LAUFEN Pro S Clinic Waschtisch 8109630001421 60x46,5 cm, weiß, ohne Überlauf und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 122,78 € + 64,99 € Versand Gesamt 187,77 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:06 Uhr.

Laufen Pro S Waschtisch H8109630001421 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufen Pro S Waschtisch H8109630001421? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Laufen
Waschtisch
Laufen Pro S
Ausstattung
ohne Hahnloch
Eigenschaften
Unterseite geschliffen, ohne Überlauf
ohne CleanCoat
Maße & Gewicht
60 cm
17,5 cm
46,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram