Laufen Pro S Waschtisch H8109634001081

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: mit Überlauf Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
123,25 €
Ø 123 €
123,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,15 €
Beschichtung
mit CleanCoatohne CleanCoat
Hahnlöcher
mit 3 Hahnlöchernmit Hahnlochohne Hahnloch
Überlauf
mit Überlaufohne Überlauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
123,25 €
Ø 123 €
123,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,15 €
ab 123,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAUFEN PRO S Waschtisch, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 600x465mm,... tennis-peters LAUFEN PRO S Waschtisch, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 600x465mm,... 7.0 123,25 € + 16,65 € Versand Gesamt 139,90 € → zum Angebot
• LAUFEN Waschtisch LAUFEN Pro S, 600x465, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, weiß... neuesbad LAUFEN Waschtisch LAUFEN Pro S, 600x465, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, weiß... 135,63 € + 24,00 € Versand Gesamt 159,63 € → zum Angebot
• Laufen - Pro S Waschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 600x465mm, ManoMano Laufen - Pro S Waschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 600x465mm, 6 bis 13 Werktage 145,12 € Versand kostenfrei Gesamt 145,12 € → zum Angebot
• LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8109634001081 60 x 46,5 cm, 3 Hahnlöcher, mit Obadis LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8109634001081 60 x 46,5 cm, 3 Hahnlöcher, mit 10-28 Werktage 146,30 € + 62,99 € Versand Gesamt 209,29 € → zum Angebot
Varianten: Laufen Pro S Waschtisch 60x46,5cm (810963)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
123.25 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
LAUFEN PRO S Waschtisch, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 600x465mm, H8109634001081, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 123,25 € + 16,65 € Versand Gesamt 139,90 € → zum Angebot
LAUFEN Waschtisch LAUFEN Pro S, 600x465, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, weiß mit LCC, neuesbad Angebotsinfo 135,63 € + 24,00 € Versand Gesamt 159,63 € → zum Angebot
Laufen - Pro S Waschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 600x465mm, ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 145,12 € Versand kostenfrei Gesamt 145,12 € → zum Angebot
LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8109634001081 60 x 46,5 cm, 3 Hahnlöcher, mit Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 146,30 € + 62,99 € Versand Gesamt 209,29 € → zum Angebot
LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8109634001081 60 x 46,5 cm, 3 Hahnlöcher, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 152,15 € + 64,99 € Versand Gesamt 217,14 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:14 Uhr.

Laufen Pro S Waschtisch H8109634001081 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufen Pro S Waschtisch H8109634001081? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Laufen
Waschtisch
Laufen Pro S
Ausstattung
mit 3 Hahnlöchern
Eigenschaften
mit Überlauf
mit CleanCoat
Maße & Gewicht
60 cm
17,5 cm
46,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram