Fackelmann HYPE 3.0 Ø42 cm weiß Waschschale

Produkttyp: Waschschale Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,00 €
Ø 229 €
229,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 281,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,00 €
Ø 229 €
229,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 281,00 €
ab 229,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fackelmann Hype 3.0 Keramik Aufsatzbecken rund 42 cm.. - Badmöbel duschmeister Fackelmann Hype 3.0 Keramik Aufsatzbecken rund 42 cm.. - Badmöbel ca. 1 Woche 229,00 € + 59,95 € Versand Gesamt 288,95 € → zum Angebot
• Fackelmann Aufsatzbecken Keramik rund Ø 42 cm OBI Fackelmann Aufsatzbecken Keramik rund Ø 42 cm 8 Tage 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
• FACKELMANN Waschbecken Natura Keramik Aufsatzbecken rund Otto FACKELMANN Waschbecken Natura Keramik Aufsatzbecken rund lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 281,00 € Versand kostenfrei Gesamt 281,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
229 €
Ø 1 Mon.
229 €
Tiefstpreis
229 €
Preisalarm aktivieren
Fackelmann Hype 3.0 Keramik Aufsatzbecken rund 42 cm.. - Badmöbel ✓ Bester Preis duschmeister Angebotsinfo ca. 1 Woche 229,00 € + 59,95 € Versand Gesamt 288,95 € → zum Angebot
Fackelmann Aufsatzbecken Keramik rund Ø 42 cm OBI Angebotsinfo 8 Tage 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Fackelmann Handwaschbecken eckig weiß 42 x 13 x 42 cm toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 259,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 289,94 € → zum Angebot
Fackelmann - Keramik Waschtisch Hype 3.0 / Rundes Aufsatzbecken Ø 42 Cm / ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 261,00 € Versand kostenfrei Gesamt 261,00 € → zum Angebot
FACKELMANN Waschbecken Natura Keramik Aufsatzbecken rund Otto Badausstattung24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 281,00 € Versand kostenfrei Gesamt 281,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:06 Uhr.

Fackelmann HYPE 3.0 Ø42 cm weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fackelmann HYPE 3.0 Ø42 cm weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschschale
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, ohne Überlauf
rund
Sanitärkeramik
Aufsatzmontage, stehend
ohne Beschichtung
Maße & Gewicht
42 cm
13 cm
42 cm
42 cm
Alle Angaben sind ca.-Maße.
12 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram