Laufen PRO S o.HL m.ÜL 600x465 LCC weiß (H8109634001091) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
123,25 €
Ø 123 €
123,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,15 €
Beschichtung
mit CleanCoatohne CleanCoat
Hahnlöcher
mit 3 Hahnlöchernmit Hahnlochohne Hahnloch
Überlauf
mit Überlaufohne Überlauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
123,25 €
Ø 123 €
123,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,15 €
ab 123,25 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAUFEN PRO S Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 600x465mm,... tennis-peters LAUFEN PRO S Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 600x465mm,... 7.0 123,25 € + 16,65 € Versand Gesamt 139,90 € → zum Angebot
• LAUFEN Waschtisch LAUFEN Pro S, 600x465, ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß... neuesbad LAUFEN Waschtisch LAUFEN Pro S, 600x465, ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß... 135,63 € + 24,00 € Versand Gesamt 159,63 € → zum Angebot
• LAUFEN PRO S Waschtisch 60 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Badkeramik, Megabad LAUFEN PRO S Waschtisch 60 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Badkeramik, ca. 3-5 Wochen 139,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 209,94 € → zum Angebot
• Laufen Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 600x465mm, ManoMano Laufen Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 600x465mm, 6 bis 13 Werktage 145,12 € Versand kostenfrei Gesamt 145,12 € → zum Angebot
Varianten: Laufen Pro S Waschtisch 60x46,5cm (810963)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
123.25 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
LAUFEN PRO S Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 600x465mm, H8109634001091, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 123,25 € + 16,65 € Versand Gesamt 139,90 € → zum Angebot
LAUFEN Waschtisch LAUFEN Pro S, 600x465, ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß mit LCC, neuesbad Angebotsinfo 135,63 € + 24,00 € Versand Gesamt 159,63 € → zum Angebot
LAUFEN PRO S Waschtisch 60 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Badkeramik, Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 139,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 209,94 € → zum Angebot
Laufen Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 600x465mm, ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 145,12 € Versand kostenfrei Gesamt 145,12 € → zum Angebot
LAUFEN Pro S Waschtisch 8109634001091 60 x 46,5 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 146,30 € + 62,99 € Versand Gesamt 209,29 € → zum Angebot
LAUFEN Pro S Waschtisch 8109634001091 60 x 46,5 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 152,15 € + 64,99 € Versand Gesamt 217,14 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:06 Uhr.

Laufen PRO S o.HL m.ÜL 600x465 LCC weiß (H8109634001091) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufen PRO S o.HL m.ÜL 600x465 LCC weiß (H8109634001091)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Laufen
Waschtisch
Laufen Pro S
Ausstattung
ohne Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf
eckig
Sanitärkeramik
mit CleanCoat
Maße & Gewicht
60 cm
46,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram