Laufen Kartell 60 x 46 cm weiß (H8103340001111) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: ohne Überlauf Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
315,14 €
Ø 315 €
315,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 377,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
315,14 €
Ø 315 €
315,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 377,06 €
ab 315,14 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 315,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAUFEN Kartell Waschtisch 8103340001111, 60x46 cm, weiß, mit Hahnloch, ohne Obadis LAUFEN Kartell Waschtisch 8103340001111, 60x46 cm, weiß, mit Hahnloch, ohne 10-28 Werktage 315,14 € + 62,99 € Versand Gesamt 378,13 € → zum Angebot
• LAUFEN Kartell Waschtisch, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, Ablage rechts, 600x460mm, tennis-peters LAUFEN Kartell Waschtisch, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, Ablage rechts, 600x460mm, 7.0 334,41 € + 16,65 € Versand Gesamt 351,06 € → zum Angebot
• LAUFEN Kartell Waschtisch 8103340001111, 60x46 cm, weiß, mit Hahnloch, ohne Skybad LAUFEN Kartell Waschtisch 8103340001111, 60x46 cm, weiß, mit Hahnloch, ohne 10-28 Werktage 342,11 € + 64,99 € Versand Gesamt 407,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
315.14 €
Ø 1 Mon.
315 €
Tiefstpreis
315 €
Preisalarm aktivieren
LAUFEN Kartell Waschtisch 8103340001111, 60x46 cm, weiß, mit Hahnloch, ohne ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 315,14 € + 62,99 € Versand Gesamt 378,13 € → zum Angebot
LAUFEN Kartell Waschtisch, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, Ablage rechts, 600x460mm, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 334,41 € + 16,65 € Versand Gesamt 351,06 € → zum Angebot
LAUFEN Kartell Waschtisch 8103340001111, 60x46 cm, weiß, mit Hahnloch, ohne Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 342,11 € + 64,99 € Versand Gesamt 407,10 € → zum Angebot
LAUFEN Kartell Waschtisch 60 x 46 cm, mit Ablage rechts, mit 1 Hahnloch, Badkeramik, Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 344,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 414,94 € → zum Angebot
LAUFEN Waschtisch Kartell · LAUFEN 600x460, 1 Hahnloch mittig, weiß, 81033.4, neuesbad Angebotsinfo 348,60 € + 24,00 € Versand Gesamt 372,60 € → zum Angebot
Laufen - Kartell Waschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, Ablage ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 363,09 € Versand kostenfrei Gesamt 363,09 € → zum Angebot
Waschtisch Kartell • 460x600x150 1 Hahnloch ohne Überlauf Ablage rechts weiß design-in-bad Angebotsinfo 12–14 Tage 377,06 € + 80,00 € Versand Gesamt 457,06 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:19 Uhr.

Laufen Kartell 60 x 46 cm weiß (H8103340001111) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufen Kartell 60 x 46 cm weiß (H8103340001111)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Laufen
Waschtisch
Kartell by Laufen
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
ohne Überlauf
eckig
Sanitärkeramik
ohne CleanCoat
Maße & Gewicht
60 cm
46 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram