Laufen Pro S Compact Waschtisch 60x38cm (818959)

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: mit Ausschnittschablone - mit Befestigungssatz - mit Überlauf Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,48 €
Ø 100 €
100,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,48 €
Ø 100 €
100,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,59 €
ab 100,48 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAUFEN PRO S Compact Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, US gesch., tennis-peters LAUFEN PRO S Compact Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, US gesch., 7.0 100,48 € + 16,65 € Versand Gesamt 117,13 € → zum Angebot
• LAUFEN Aufsatzwaschtisch Compact LAUFEN Pro S 600x380,weiß,... neuesbad LAUFEN Aufsatzwaschtisch Compact LAUFEN Pro S 600x380,weiß,... 20-30 Tage 110,57 € + 24,00 € Versand Gesamt 134,57 € → zum Angebot
• LAUFEN Pro S Compact Waschtisch 8179590001091 60 x 38 cm, weiß, ohne Hahnloch,... Obadis LAUFEN Pro S Compact Waschtisch 8179590001091 60 x 38 cm, weiß, ohne Hahnloch,... 10-28 Werktage 119,80 € + 62,99 € Versand Gesamt 182,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100.48 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
LAUFEN PRO S Compact Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, US gesch., ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 100,48 € + 16,65 € Versand Gesamt 117,13 € → zum Angebot
LAUFEN Aufsatzwaschtisch Compact LAUFEN Pro S 600x380,weiß, 81795.9,8179590001091 neuesbad Angebotsinfo 20-30 Tage 110,57 € + 24,00 € Versand Gesamt 134,57 € → zum Angebot
LAUFEN Pro S Compact Waschtisch 8179590001091 60 x 38 cm, weiß, ohne Hahnloch, mit Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 119,80 € + 62,99 € Versand Gesamt 182,79 € → zum Angebot
LAUFEN PRO S Compact Aufsatzwaschtisch 60 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 119,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 189,94 € → zum Angebot
Laufen - Pro S Compact Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 121,62 € Versand kostenfrei Gesamt 121,62 € → zum Angebot
LAUFEN Pro S Compact Waschtisch 8179590001091 60 x 38 cm, weiß, ohne Hahnloch, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 124,59 € + 64,99 € Versand Gesamt 189,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:31 Uhr.

Laufen Pro S Compact Waschtisch 60x38cm (818959) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufen Pro S Compact Waschtisch 60x38cm (818959)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Laufen
Waschtisch
Eigenschaften
mit Ausschnittschablone, mit Befestigungssatz, mit Überlauf
rechteckig
Sanitärkeramik
Wandmontage
Maße & Gewicht
13 kg
38 cm
17.5 cm
60 cm
6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram