Laufen PRO S o.HL o.ÜL ÜL-Kanal 600x465 LCC weiß (H8109634001421) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Unterseite geschliffen - ohne Überlauf Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
130,19 €
Ø 130 €
130,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,52 €
Beschichtung
mit CleanCoatohne CleanCoat
Hahnlöcher
mit 3 Hahnlöchernmit Hahnlochohne Hahnloch
Überlauf
mit Überlaufohne Überlauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
130,19 €
Ø 130 €
130,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,52 €
ab 130,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAUFEN PRO S Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 600x465mm,... tennis-peters LAUFEN PRO S Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 600x465mm,... 7.0 130,19 € + 16,65 € Versand Gesamt 146,84 € → zum Angebot
• LAUFEN Waschtisch LAUFEN Pro S, 600x465, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, weiß... neuesbad LAUFEN Waschtisch LAUFEN Pro S, 600x465, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, weiß... 143,25 € + 24,00 € Versand Gesamt 167,25 € → zum Angebot
• LAUFEN PRO S Waschtisch 60 cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Badkeramik, weiß Megabad LAUFEN PRO S Waschtisch 60 cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Badkeramik, weiß ca. 2-3 Wochen 149,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 219,94 € → zum Angebot
• Laufen - Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 600x465mm, ManoMano Laufen - Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 600x465mm, 6 bis 13 Werktage 152,28 € Versand kostenfrei Gesamt 152,28 € → zum Angebot
Varianten: Laufen Pro S Waschtisch 60x46,5cm (810963)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
130.19 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
LAUFEN PRO S Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 600x465mm, H8109634001421, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 130,19 € + 16,65 € Versand Gesamt 146,84 € → zum Angebot
LAUFEN Waschtisch LAUFEN Pro S, 600x465, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, weiß mit neuesbad Angebotsinfo 143,25 € + 24,00 € Versand Gesamt 167,25 € → zum Angebot
LAUFEN PRO S Waschtisch 60 cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 149,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 219,94 € → zum Angebot
Laufen - Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 600x465mm, ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 152,28 € Versand kostenfrei Gesamt 152,28 € → zum Angebot
LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8109634001421 60 x 46,5 cm, ohne Überlauf, ohne Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 154,37 € + 62,99 € Versand Gesamt 217,36 € → zum Angebot
LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8109634001421 60 x 46,5 cm, ohne Überlauf, ohne Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 160,52 € + 64,99 € Versand Gesamt 225,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Laufen PRO S o.HL o.ÜL ÜL-Kanal 600x465 LCC weiß (H8109634001421) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufen PRO S o.HL o.ÜL ÜL-Kanal 600x465 LCC weiß (H8109634001421)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Laufen
Waschtisch
Laufen Pro S
Ausstattung
ohne Hahnloch
Eigenschaften
Unterseite geschliffen, ohne Überlauf
mit CleanCoat
Maße & Gewicht
60 cm
17,5 cm
46,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram