Geberit Renova Plan rechteckig 60x48cm 501639008 Handwaschbecken

Produkttyp: Handwaschbecken - Waschtisch Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,35 €
Ø 102 €
102,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,35 €
Ø 102 €
102,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,99 €
ab 102,35 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit 501639008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501639008 60x48cm, ohne... Obadis Geberit 501639008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501639008 60x48cm, ohne... siehe Shop 102,35 € + 62,99 € Versand Gesamt 165,34 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan Waschtisch 501639008 60x48cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Skybad Geberit Renova Plan Waschtisch 501639008 60x48cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 10-28 Werktage 107,31 € + 64,99 € Versand Gesamt 172,30 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan Waschtisch ohne Hahnloch ohne Überlauf 600 x 480 mm -... banemo Geberit Renova Plan Waschtisch ohne Hahnloch ohne Überlauf 600 x 480 mm -... 1 - 2 Wochen 108,17 € + 99,90 € Versand Gesamt 208,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102.35 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Geberit 501639008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501639008 60x48cm, ohne Hahnloch, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 102,35 € + 62,99 € Versand Gesamt 165,34 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch 501639008 60x48cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 107,31 € + 64,99 € Versand Gesamt 172,30 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch ohne Hahnloch ohne Überlauf 600 x 480 mm - Weiß mit banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 108,17 € + 99,90 € Versand Gesamt 208,07 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan, Waschtisch, 60x48 cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 501639, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 109,12 € + 13,80 € Versand Gesamt 122,92 € → zum Angebot
Geberit 501639008, Geberit Wandwaschtisch "Renova Plan", rechteckig 60 × 48 cm in design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 120,45 € + 29,00 € Versand Gesamt 149,45 € → zum Angebot
Keramag - Geberit Renova Plan, Waschtisch, 60x48 Cm, Ohne Hahnloch, Ohne ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 127,48 € Versand kostenfrei Gesamt 127,48 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch Renova Plan 60x48cm, o. Hahnl., o. ÜL, weiß KeraTect contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 132,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,94 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch, 60x48cm 501639008 neuesbad Angebotsinfo 138,87 € + 24,00 € Versand Gesamt 162,87 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch 60 cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Badkeramik, Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 189,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 259,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Geberit Renova Plan rechteckig 60x48cm 501639008 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Renova Plan rechteckig 60x48cm 501639008? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handwaschbecken, Waschtisch
Eigenschaften
rechteckig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram