Geberit Renova Plan rechteckig 90x48cm 501702008 Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
239,99 €
Ø 242 €
239,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 318,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
239,99 €
Ø 242 €
239,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 318,43 €
ab 239,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Renova Plan Waschtisch 90 cm mit Ablagefläche, mit 1 Hahnloch, mit Megabad Geberit Renova Plan Waschtisch 90 cm mit Ablagefläche, mit 1 Hahnloch, mit ca. 1 Woche 239,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 319,94 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan Waschtisch mit Ablagefläche mit Hahnloch mit Überlauf 900... banemo Geberit Renova Plan Waschtisch mit Ablagefläche mit Hahnloch mit Überlauf 900... 1 - 2 Wochen 248,58 € + 99,90 € Versand Gesamt 348,48 € → zum Angebot
• Geberit 501702008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501702008 90x48cm, Hahnloch... Obadis Geberit 501702008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501702008 90x48cm, Hahnloch... siehe Shop 249,16 € + 99,90 € Versand Gesamt 349,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
239.99 €
Ø 1 Mon.
242 €
Tiefstpreis
240 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Renova Plan Waschtisch 90 cm mit Ablagefläche, mit 1 Hahnloch, mit ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 239,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 319,94 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch mit Ablagefläche mit Hahnloch mit Überlauf 900 x 480 banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 248,58 € + 99,90 € Versand Gesamt 348,48 € → zum Angebot
Geberit 501702008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501702008 90x48cm, Hahnloch mittig, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 249,16 € + 99,90 € Versand Gesamt 349,06 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan, Waschtisch mit Ablagefläche, 90x48 cm, 1 Hahnloch, mit tennis-peters Angebotsinfo 4.0 250,27 € + 39,00 € Versand Gesamt 289,27 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch 501702008 90x48cm, Hahnloch mittig, mit Überlauf, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 261,28 € + 99,90 € Versand Gesamt 361,18 € → zum Angebot
Geberit 501702008, Geberit Wandwaschtisch mit Ablagefläche "Renova Plan", rechteckig design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 281,04 € + 80,00 € Versand Gesamt 361,04 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch Renova Plan 90x48cm, HL mi, m Ü, Abl, we. K-Tect contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 Werktage 297,99 € Versand kostenfrei Gesamt 297,99 € → zum Angebot
Keramag - Geberit Renova Plan, Waschtisch Mit Ablagefläche, 90x48 Cm, 1 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 300,27 € Versand kostenfrei Gesamt 300,27 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch mit Ablagefläche, 90x48cm 501702008 neuesbad Angebotsinfo 318,43 € + 70,00 € Versand Gesamt 388,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Geberit Renova Plan rechteckig 90x48cm 501702008 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Renova Plan rechteckig 90x48cm 501702008? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Waschtisch
Eigenschaften
rechteckig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram