Geberit Renova Plan rechteckig 75x48cm 501696001 Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
134,37 €
Ø 144 €
134,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
134,37 €
Ø 144 €
134,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,99 €
ab 134,37 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Renova Plan, Waschtisch mit Ablagefläche, 75x48 cm, ohne Hahnloch, mit tennis-peters Geberit Renova Plan, Waschtisch mit Ablagefläche, 75x48 cm, ohne Hahnloch, mit 2.0 134,37 € + 39,00 € Versand Gesamt 173,37 € → zum Angebot
• Geberit 501696001, Geberit Renova Plan Waschtisch 501696001 75x48cm, ohne... Obadis Geberit 501696001, Geberit Renova Plan Waschtisch 501696001 75x48cm, ohne... siehe Shop 169,85 € + 99,90 € Versand Gesamt 269,75 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan Waschtisch mit Ablagefläche ohne Hahnloch mit Überlauf... banemo Geberit Renova Plan Waschtisch mit Ablagefläche ohne Hahnloch mit Überlauf... 1 - 2 Wochen 171,79 € + 99,90 € Versand Gesamt 271,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.37 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Renova Plan, Waschtisch mit Ablagefläche, 75x48 cm, ohne Hahnloch, mit ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 134,37 € + 39,00 € Versand Gesamt 173,37 € → zum Angebot
Geberit 501696001, Geberit Renova Plan Waschtisch 501696001 75x48cm, ohne Hahnloch, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 169,85 € + 99,90 € Versand Gesamt 269,75 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch mit Ablagefläche ohne Hahnloch mit Überlauf 750 x banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 171,79 € + 99,90 € Versand Gesamt 271,69 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch 501696001 75x48cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 178,14 € + 99,90 € Versand Gesamt 278,04 € → zum Angebot
Geberit 501696001, Geberit Wandwaschtisch mit Ablagefläche "Renova Plan", rechteckig design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 191,59 € + 80,00 € Versand Gesamt 271,59 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan, Waschtisch Mit Ablagefläche, 75x48 Cm, Ohne ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 228,05 € Versand kostenfrei Gesamt 228,05 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch mit Ablagefläche, 75x48cm 501696001 neuesbad Angebotsinfo 229,85 € + 59,00 € Versand Gesamt 288,85 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch Renova Plan 75x48cm, o. Hahnl., m ÜL, Ablagefl., we. contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Wochen 233,99 € Versand kostenfrei Gesamt 233,99 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch 75 cm mit Ablagefläche, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 309,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 379,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Geberit Renova Plan rechteckig 75x48cm 501696001 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Renova Plan rechteckig 75x48cm 501696001? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Waschtisch
Eigenschaften
rechteckig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram