Geberit Renova Plan rechteckig 70x48cm 501646008 Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Form: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
163,11 €
Ø 163 €
163,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
163,11 €
Ø 163 €
163,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,99 €
ab 163,11 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit 501646008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501646008 70x48cm, ohne... Obadis Geberit 501646008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501646008 70x48cm, ohne... siehe Shop 163,11 € + 99,90 € Versand Gesamt 263,01 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan Waschtisch ohne Hahnloch mit Überlauf 700 x 480 mm - Weiß... banemo Geberit Renova Plan Waschtisch ohne Hahnloch mit Überlauf 700 x 480 mm - Weiß... 1 - 2 Wochen 168,53 € + 99,90 € Versand Gesamt 268,43 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan, Waschtisch, 70x48 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 501646, tennis-peters Geberit Renova Plan, Waschtisch, 70x48 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 501646, 4.0 168,54 € + 39,00 € Versand Gesamt 207,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
163.11 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
Geberit 501646008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501646008 70x48cm, ohne Hahnloch, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 163,11 € + 99,90 € Versand Gesamt 263,01 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch ohne Hahnloch mit Überlauf 700 x 480 mm - Weiß mit banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 168,53 € + 99,90 € Versand Gesamt 268,43 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan, Waschtisch, 70x48 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 501646, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 168,54 € + 39,00 € Versand Gesamt 207,54 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch 501646008 70x48cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 171,05 € + 99,90 € Versand Gesamt 270,95 € → zum Angebot
Geberit 501646008, Geberit Wandwaschtisch "Renova Plan", rechteckig 70 × 48 cm in design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 183,98 € + 29,00 € Versand Gesamt 212,98 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch, 70x48cm o. Hl., m. Ül., weiß, KeraTect SHKHelden Angebotsinfo 15-17 Tage 207,82 € + 69,00 € Versand Gesamt 276,82 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch, 70x48cm 501646008 neuesbad Angebotsinfo 214,52 € + 59,00 € Versand Gesamt 273,52 € → zum Angebot
Keramag - Geberit Renova Plan, Waschtisch, 70x48 Cm, Ohne Hahnloch, Mit ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 215,91 € Versand kostenfrei Gesamt 215,91 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch Renova Plan 70x48cm, o. Hahnl., m ÜL, weiß KeraTect contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 243,99 € Versand kostenfrei Gesamt 243,99 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch 70 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 284,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 354,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.

Geberit Renova Plan rechteckig 70x48cm 501646008 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Renova Plan rechteckig 70x48cm 501646008? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Waschtisch
Eigenschaften
rechteckig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram