Geberit ONE 50x40 cm vertikal weiß Waschtisch

• Das Waschbecken hat eine Breite von 50 cm, eine Höhe von 14 cm und eine Tiefe von 40 cm.
• Es besteht aus hochwertiger Sanitärkeramik und ist hitzebeständig.
• Die KeraTect-Beschichtung sorgt für einen Perleffekt und erleichtert die Reinigung.
• Das Waschbecken ist korrosionsbeständig und anorganisch, was die Hygiene verbessert.
• Es ist unterbaufähig und ohne Überlauf, was ein minimalistisches Design ermöglicht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
183,43 €
Ø 185 €
181,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
183,43 €
Ø 185 €
181,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,68 €
ab 183,43 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 181,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit ONE Handwaschbecken 50x41 cm m. Hl., o. Ül., weiß, KeraTect SHKHelden Geberit ONE Handwaschbecken 50x41 cm m. Hl., o. Ül., weiß, KeraTect 11-13 Tage 183,43 € + 69,00 € Versand Gesamt 252,43 € → zum Angebot
• Geberit 505020016, Geberit One Waschtisch 505020016 50 cm, Hahnloch mittig, ohne Obadis Geberit 505020016, Geberit One Waschtisch 505020016 50 cm, Hahnloch mittig, ohne siehe Shop 187,73 € + 62,99 € Versand Gesamt 250,72 € → zum Angebot
• Geberit ONE Waschtisch 50 cm, Abgang vertikal, 1 Hahnloch, ohne Überlauf Megabad Geberit ONE Waschtisch 50 cm, Abgang vertikal, 1 Hahnloch, ohne Überlauf Sofort lieferbar 194,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 264,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
183.43 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
182 €
Preisalarm aktivieren
Geberit ONE Handwaschbecken 50x41 cm m. Hl., o. Ül., weiß, KeraTect ✓ Bester Preis SHKHelden Angebotsinfo 11-13 Tage 183,43 € + 69,00 € Versand Gesamt 252,43 € → zum Angebot
Geberit 505020016, Geberit One Waschtisch 505020016 50 cm, Hahnloch mittig, ohne Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 187,73 € + 62,99 € Versand Gesamt 250,72 € → zum Angebot
Geberit ONE Waschtisch 50 cm, Abgang vertikal, 1 Hahnloch, ohne Überlauf Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 194,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 264,94 € → zum Angebot
Geberit ONE Waschtisch mit Hahnloch ohne Überlauf 500 x 400 mm - Weiß mit KeraTect banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 195,45 € + 99,90 € Versand Gesamt 295,35 € → zum Angebot
Geberit 505020016, Geberit ONE Wandwaschtisch, 505020016, weiß EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 196,14 € + 33,74 € Versand Gesamt 229,88 € → zum Angebot
Geberit ONE Waschtisch Abgang vertikal, 50x14x40cm, 505.020.01.6, Ausführung: tennis-peters Angebotsinfo 4.0 198,54 € + 16,65 € Versand Gesamt 215,19 € → zum Angebot
Geberit One Waschtisch 505020016 50 cm, Hahnloch mittig, ohne Überlauf, weiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 199,46 € + 64,99 € Versand Gesamt 264,45 € → zum Angebot
Geberit 505020016, Geberit Wandwaschtisch "One", rechteckig, Hahnlochposition mittig design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 208,55 € + 80,00 € Versand Gesamt 288,55 € → zum Angebot
Keramag - Geberit One Waschtisch Abgang Vertikal, 50x14x40cm, 505.020.01.6 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 222,84 € Versand kostenfrei Gesamt 222,84 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch One 50, Hahnl. mit., o. ÜL, weiß KeraTect contorion Angebotsinfo 10 Werktage 222,99 € Versand kostenfrei Gesamt 222,99 € → zum Angebot
Geberit ONE - Waschtisch 50x40x14 cm, ohne Überlauf, mit Hahnloch, KeraTect, weiß sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 223,91 € + 7,95 € Versand Gesamt 231,86 € → zum Angebot
Geberit ONE Waschtisch 50x40 cm, Abgang vertikal 505020016 neuesbad Angebotsinfo 227,33 € + 59,00 € Versand Gesamt 286,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Geberit ONE 50x40 cm vertikal weiß

Geberit ONE 50x40 cm vertikal weiß: Eleganz und Funktionalität vereint

Das Geberit ONE 50x40 cm vertikal weiß Waschbecken bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Mit einer Breite von 50 cm, einer Höhe von 14 cm und einer Tiefe von 40 cm passt es ideal in jedes moderne Badezimmer. Die glatte, weiße Oberfläche verleiht Ihrem Bad eine zeitlose Eleganz und lässt sich leicht reinigen.

Hochwertige Materialien und innovative Beschichtung

Gefertigt aus robuster Sanitärkeramik, ist dieses Waschbecken besonders langlebig und widerstandsfähig. Die spezielle KeraTect-Beschichtung sorgt für einen Perleffekt, der Wasser und Schmutz abperlen lässt. Dadurch bleibt die Oberfläche länger sauber und hygienisch. Zudem ist das Material hitzebeständig und korrosionsbeständig, was die Lebensdauer des Produkts weiter erhöht.

Geberit ONE 50x40 cm vertikal weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit ONE 50x40 cm vertikal weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Geberit One
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, ohne Überlauf
Sanitärkeramik
unterbaufähig
mit KeraTect
Maße & Gewicht
50 cm
14 cm
40 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram