Geberit ONE vertikal 50x40 cm weiß Waschtisch

• Das Waschbecken hat eine Breite von 50 cm, eine Höhe von 14 cm und eine Tiefe von 40 cm.
• Es besteht aus hochwertiger Sanitärkeramik und ist mit einer KeraTect-Beschichtung versehen.
• Das Becken ist hitzebeständig und korrosionsbeständig.
• Es ist unterbaufähig und kommt ohne Hahnloch und ohne Überlauf.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
183,43 €
Ø 185 €
183,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
183,43 €
Ø 185 €
183,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,99 €
ab 183,43 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit ONE Handwaschbecken 50x41 cm o. Hl., o. Ül., weiß, KeraTect SHKHelden Geberit ONE Handwaschbecken 50x41 cm o. Hl., o. Ül., weiß, KeraTect 11-13 Tage 183,43 € + 69,00 € Versand Gesamt 252,43 € → zum Angebot
• Geberit 505021016, Geberit One Waschtisch 505021016 50 cm, ohne Hahnloch und Obadis Geberit 505021016, Geberit One Waschtisch 505021016 50 cm, ohne Hahnloch und siehe Shop 187,73 € + 62,99 € Versand Gesamt 250,72 € → zum Angebot
• Geberit ONE Waschtisch 50 cm, Abgang vertikal, ohne Hahnloch, ohne Überlauf Megabad Geberit ONE Waschtisch 50 cm, Abgang vertikal, ohne Hahnloch, ohne Überlauf ca. 1-2 Wochen 194,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 264,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
183.43 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
183 €
Preisalarm aktivieren
Geberit ONE Handwaschbecken 50x41 cm o. Hl., o. Ül., weiß, KeraTect ✓ Bester Preis SHKHelden Angebotsinfo 11-13 Tage 183,43 € + 69,00 € Versand Gesamt 252,43 € → zum Angebot
Geberit 505021016, Geberit One Waschtisch 505021016 50 cm, ohne Hahnloch und Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 187,73 € + 62,99 € Versand Gesamt 250,72 € → zum Angebot
Geberit ONE Waschtisch 50 cm, Abgang vertikal, ohne Hahnloch, ohne Überlauf Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 194,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 264,94 € → zum Angebot
Geberit 505021016, Geberit ONE Wandwaschtisch, 505021016, weiß EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 196,06 € + 33,74 € Versand Gesamt 229,80 € → zum Angebot
Geberit ONE Waschtisch ohne Hahnloch ohne Überlauf 500 x 400 mm - Weiß mit KeraTect banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 199,45 € + 99,90 € Versand Gesamt 299,35 € → zum Angebot
Geberit One Waschtisch 505021016 50 cm, ohne Hahnloch und Überlauf, weiß KeraTect Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 199,46 € + 64,99 € Versand Gesamt 264,45 € → zum Angebot
Geberit 505021016, Geberit Wandwaschtisch "One", rechteckig 50 × 41 cm in weiß mit design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 208,55 € + 80,00 € Versand Gesamt 288,55 € → zum Angebot
Geberit ONE Waschtisch Abgang vertikal, 50x14x40cm, 505.021.01.6, Ausführung: ohne tennis-peters Angebotsinfo 4.0 212,87 € + 16,65 € Versand Gesamt 229,52 € → zum Angebot
Keramag - Geberit One Waschtisch Abgang Vertikal, 50x14x40cm, 505.021.01.6 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 237,63 € Versand kostenfrei Gesamt 237,63 € → zum Angebot
Geberit ONE Waschtisch 50x40 cm, Abgang vertikal 505021016 neuesbad Angebotsinfo 243,96 € + 59,00 € Versand Gesamt 302,96 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch One 50, o. Hahnl. + Überlauf, weiß KeraTect contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 244,99 € Versand kostenfrei Gesamt 244,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:25 Uhr.

Testbericht Geberit ONE vertikal 50x40 cm weiß

Geberit ONE vertikal 50x40 cm weiß: Eleganz und Funktionalität vereint

Das Geberit ONE vertikal 50x40 cm weiß Waschbecken bietet eine perfekte Kombination aus modernem Design und hoher Funktionalität. Mit einer Breite von 50 cm, einer Höhe von 14 cm und einer Tiefe von 40 cm passt es ideal in jedes Badezimmer. Die glatte, weiße Oberfläche sorgt für eine zeitlose Ästhetik, die sich nahtlos in verschiedene Einrichtungsstile einfügt.

Hochwertige Materialien und Beschichtungen

Das Waschbecken besteht aus robuster Sanitärkeramik, die für ihre Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die spezielle KeraTect-Beschichtung verleiht dem Becken einen zusätzlichen Schutz und sorgt für eine besonders glatte und pflegeleichte Oberfläche. Diese Beschichtung verhindert Ablagerungen und erleichtert die Reinigung erheblich.

Geberit ONE vertikal 50x40 cm weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit ONE vertikal 50x40 cm weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Waschtisch
Geberit One
Ausstattung
ohne Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, ohne Überlauf
Sanitärkeramik
unterbaufähig
mit KeraTect
Maße & Gewicht
50 cm
14 cm
40 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram