Garmin Instinct Crossover Solar Graphite GPS-Uhr

• Die Uhr verfügt über ein Memory-In-Pixel Display mit einer Auflösung von 176 x 176 Pixel, das auch bei direkter Sonneneinstrahlung gut ablesbar bleibt.
• Mit GPS, GLONASS und Galileo bietet sie präzise Ortungsdienste für jede Outdoor-Aktivität.
• Die Herzfrequenzmessung und der Blutsauerstoff Sensor liefern wichtige Gesundheitsdaten direkt am Handgelenk.
• Dank der wasserdichten Konstruktion bis zu 100 m Tiefe eignet sie sich auch für Wassersportarten.
• Die Solar-Ladefunktion sorgt für eine erweiterte Akkulaufzeit und macht die Uhr zu einem zuverlässigen Partner bei langen Abenteuern.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
345,00 €
Ø 340 €
310,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 550,84 €
Armbandfarbe
anthrazitblaubronze
Gehäusedurchmesser
4546
Gehäusefarbe
anthrazitblaubronze
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
345,00 €
Ø 340 €
310,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 550,84 €
ab 345,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 310,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garmin 010-02730-01, Garmin - 010-02730-01 - Instinct Crossover Solar - Graphit Luna-Time Garmin 010-02730-01, Garmin - 010-02730-01 - Instinct Crossover Solar - Graphit siehe Shop 345,00 € Versand kostenfrei Gesamt 345,00 € → zum Angebot
• Garmin - 010-02730-01 - Instinct Crossover Solar - Graphit Amazon Marketplace Garmin - 010-02730-01 - Instinct Crossover Solar - Graphit Auf Lager 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
• Garmin 010-02730-01, Garmin Instinct Crossover Solar Graphite alza Garmin 010-02730-01, Garmin Instinct Crossover Solar Graphite Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 363,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 368,89 € → zum Angebot
• Garmin Instinct® Crossover Solar 010-02730-01 Unisexuhr SmartWatch -... Kaufland Garmin Instinct® Crossover Solar 010-02730-01 Unisexuhr SmartWatch -... 5-8 Werktage 550,84 € Versand kostenfrei Gesamt 550,84 € → zum Angebot
Varianten: Garmin Instinct Crossover Solar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
345 €
Ø 1 Mon.
340 €
Tiefstpreis
310 €
Preisalarm aktivieren
Garmin 010-02730-01, Garmin - 010-02730-01 - Instinct Crossover Solar - Graphit ✓ Bester Preis Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 345,00 € Versand kostenfrei Gesamt 345,00 € → zum Angebot
Garmin - 010-02730-01 - Instinct Crossover Solar - Graphit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
Garmin 010-02730-01, Garmin Instinct Crossover Solar Graphite alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 363,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 368,89 € → zum Angebot
Garmin Instinct® Crossover Solar 010-02730-01 Unisexuhr SmartWatch - Grau/Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 550,84 € Versand kostenfrei Gesamt 550,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.

Testbericht Garmin Instinct Crossover Solar Graphite

Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Garmin Instinct Crossover Solar Graphite

Die Garmin Instinct Crossover Solar Graphite ist eine Hybrid Smartwatch, die nicht nur durch ihr modernes Design besticht, sondern auch durch ihre umfangreichen Funktionen für Sport- und Outdoor-Aktivitäten. Geeignet für Damen und Herren, bietet diese Uhr eine perfekte Kombination aus Robustheit und fortschrittlicher Technologie. Mit ihrer Solar-Ladefunktion und der beeindruckenden Akkulaufzeit ist sie der ideale Begleiter für jeden, der Wert auf Unabhängigkeit und Langlebigkeit legt.

Garmin Instinct Crossover Solar Graphite Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garmin Instinct Crossover Solar Graphite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Garmin Instinct
GPS-Uhr, Hybrid Smartwatch, Sportuhr
Standalone
Modern
Badminton, Ballsport, Cross-Training, Ergometer, Fitness, Gehen, Krafttraining, Walking, Yoga
Quarz
Damen, Herren
Armband
anthrazit
Edelstahl, Silikon
Dornschließe
22 mm
Ausstattung
GLONASS, GPS, Galileo
Beschleunigungssensor, Blutsauerstoff Sensor, Herzfrequenz-Sensor, Höhenmesser
Anruf, E-Mail, SMS
Fitnesstracker, Stoppuhr
Display
Memory-In-Pixel
0,9 Zoll / 2,3 cm
176 x 176 Pixel
Eigenschaften
anthrazit
rund
wasserdicht
Edelstahl, Kunststoff
100 m / 10 bar
grau
schwarz
Energiemerkmale
Solar-Ladefunktion
Lithium-Ionen
30 h
Konnektivität
ANT+, Bluetooth
Maße & Gewicht
16,2 mm
65 g
45 x 45 x 16,2 mm
45 mm
230 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram