Maxcom Fit FW32 Neon Pink Fitness-Uhr

• Der Herzfrequenz-Sensor ermöglicht eine kontinuierliche Überwachung Ihrer Herzfrequenz, um Ihre Trainingsintensität optimal anzupassen.
• Mit dem Blutdruckmesser und Blutsauerstoff Sensor haben Sie wichtige Gesundheitsparameter stets im Blick.
• Die Schlaftracker-Funktion hilft Ihnen, Ihre Schlafqualität zu analysieren und zu verbessern.
• Behalten Sie Ihren Kalorienverbrauch im Auge und setzen Sie sich realistische Fitnessziele.
• Dank der IP67 Schutzart ist die Uhr gegen Staub und Wasser geschützt und somit für alle Outdoor-Aktivitäten geeignet.
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
30,96 €
Ø 27 €
25,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
30,96 €
Ø 27 €
25,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,95 €
ab 30,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MaxCom FW32, 2,44 cm (0.96"), TFT, Touchscreen, 39 g - Rosa Kaufland MaxCom FW32, 2,44 cm (0.96"), TFT, Touchscreen, 39 g - Rosa 3-6 Werktage 30,96 € Versand kostenfrei Gesamt 30,96 € → zum Angebot
• MaxCom Smartwatch Fit FW32 NEON rosa Amazon Marketplace MaxCom Smartwatch Fit FW32 NEON rosa 31,26 € Versand kostenfrei Gesamt 31,26 € → zum Angebot
• Maxcom Smartwatch Fit FW32 Neon Schlafüberwachung, Cardio, wasserdicht rosa Voelkner marketplace Maxcom Smartwatch Fit FW32 Neon Schlafüberwachung, Cardio, wasserdicht rosa 1-2 Werktage 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
• Maxcom Smartwatch Fit FW32 Neon Schlafüberwachung, Cardio, wasserdicht netto-online Maxcom Smartwatch Fit FW32 Neon Schlafüberwachung, Cardio, wasserdicht 2 Werktage 43,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.96 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
MaxCom FW32, 2,44 cm (0.96"), TFT, Touchscreen, 39 g - Rosa ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 30,96 € Versand kostenfrei Gesamt 30,96 € → zum Angebot
MaxCom Smartwatch Fit FW32 NEON rosa Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 31,26 € Versand kostenfrei Gesamt 31,26 € → zum Angebot
Maxcom Smartwatch Fit FW32 Neon Schlafüberwachung, Cardio, wasserdicht rosa Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Maxcom Smartwatch Fit FW32 Neon Schlafüberwachung, Cardio, wasserdicht netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 43,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.

Testbericht Maxcom Fit FW32 Neon Pink

Entdecken Sie die Maxcom Fit FW32 Neon Pink: Ein Must-Have für Sportbegeisterte

Für alle, die einen aktiven Lebensstil führen und ihre Fitnessziele mit Präzision und Stil verfolgen möchten, bietet die Maxcom Fit FW32 Neon Pink die perfekte Kombination aus Funktionalität und Design. Diese Smartwatch ist nicht nur ein modisches Accessoire in lebhaftem Neon Pink, sondern auch ein unverzichtbarer Begleiter für Ihre täglichen Aktivitäten und Sporteinheiten. Mit einer Vielzahl von Sensoren und Tracking-Funktionen ausgestattet, ermöglicht sie es Ihnen, Ihre Gesundheit und Fitness auf einem neuen Level zu überwachen und zu verbessern.

Maxcom Fit FW32 Neon Pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maxcom Fit FW32 Neon Pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fitness-Uhr, Outdoor-Uhr, Sportuhr
Sportlich
Ausstattung
Blutdruckmesser, Blutsauerstoff Sensor, Herzfrequenz-Sensor
Kalorienverbrauchzähler, Pulsmesser, Schlaftracker
Display
OLED
Eigenschaften
IP67
arabische Ziffern
Energiemerkmale
145 mAh
Lithium-Ionen
Konnektivität
Bluetooth
Maße & Gewicht
39 g
Speicher
256 MB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram