Calypso K5850/3 Fitness-Armband

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Dieses multifunktionale Wearable vereint die Eigenschaften eines Fitness-Armbands, einer Sportuhr und eines Trackers in einem Gerät.
• Die lilafarbene Gehäuseoptik verleiht dem Gerät eine moderne und stilvolle Erscheinung für modebewusste Sportbegeisterte.
• Ausgestattet mit Bluetooth 3.0 ermöglicht das Gerät eine zuverlässige Verbindung mit kompatiblen Smartphones zur Datensynchronisation.
• Als vielseitiger Fitness-Tracker bietet dieses Gerät umfassende Funktionen zur Aktivitätsüberwachung und Unterstützung eines aktiven Lebensstils.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,62 €
Ø 27 €
26,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,62 €
Ø 27 €
26,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 26,62 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CALYPSO WATCHES Chronograph Junior Collection K5850/3, Otto CALYPSO WATCHES Chronograph Junior Collection K5850/3, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,57 € → zum Angebot
• CALYPSO WATCHES Chronograph "Junior Collection" Quelle CALYPSO WATCHES Chronograph "Junior Collection" 26,62 € Versand kostenfrei Gesamt 26,62 € → zum Angebot
• Chronograph CALYPSO WATCHES "Junior Collection", lila (flieder), Armbanduhren, BAUR Chronograph CALYPSO WATCHES "Junior Collection", lila (flieder), Armbanduhren, 26,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,71 € → zum Angebot
• Calypso Kinderuhr Digital - Kautschuk Violett - Wasserdicht 10 ATM - Datum &... Amazon Marketplace Calypso Kinderuhr Digital - Kautschuk Violett - Wasserdicht 10 ATM - Datum &... Auf Lager 26,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.62 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
CALYPSO WATCHES Chronograph Junior Collection K5850/3, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,57 € → zum Angebot
CALYPSO WATCHES Chronograph "Junior Collection" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 26,62 € Versand kostenfrei Gesamt 26,62 € → zum Angebot
Chronograph CALYPSO WATCHES "Junior Collection", lila (flieder), Armbanduhren, Größe: one BAUR Angebotsinfo 26,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,71 € → zum Angebot
Calypso Kinderuhr Digital - Kautschuk Violett - Wasserdicht 10 ATM - Datum & Kalender Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Calypso - K5850/3 - Armbanduhr - Uni Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:29 Uhr.

Testbericht Calypso K5850/3

Calypso K5850/3 - Ihr stylischer Begleiter für Fitness und Alltag

Entdecken Sie den perfekten Trainingspartner für Ihr aktives Leben. Diese elegante Smartwatch vereint modernes Design mit fortschrittlicher Technologie und bietet Ihnen umfassende Fitnessfunktionen in einem kompakten Format. Das lilafarbene Gehäuse verleiht dem Gerät eine ansprechende Ästhetik, die sowohl im Fitnessstudio als auch im Büro überzeugt. Mit präzisen Sensoren und intuitiver Bedienung unterstützt Sie dieser Fitness-Tracker bei der Optimierung Ihrer Trainingsroutinen und der Verbesserung Ihrer Gesundheit.

Präzise Datenerfassung für optimale Trainingsergebnisse

Profitieren Sie von der ausgeklügelten Sensorik dieser Sportuhr, die Ihre Aktivitäten genau aufzeichnet. Das System erfasst zuverlässig Ihre Schritte, zurückgelegte Distanzen und verbrannte Kalorien. Detaillierte Trainingsanalysen helfen Ihnen, Ihre Leistung kontinuierlich zu steigern und Ihre Fitnessziele effektiv zu erreichen. Die Bluetooth 3.0 Konnektivität ermöglicht eine nahtlose Synchronisation mit Ihrem Smartphone, sodass Sie Ihre Fortschritte jederzeit im Blick haben und motiviert bleiben.

Calypso K5850/3 Test

5/5
★★★★★ Schöne Uhr
von einer Kundin August 2025

Eine schöne Uhr, gut verpackt und einfache Handhabung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fitness-Armband, Fitness-Tracker, Fitness-Uhr, Sportuhr
Eigenschaften
lila
Konnektivität
3.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram