Calypso K5832/4 Fitness-Uhr

• Die multifunktionale Sportuhr bietet umfassende Fitness-Tracking-Funktionen speziell für den Einsatz bei Kindern.
• Das robuste Silikonarmband gewährleistet hohen Tragekomfort und ist beständig gegen Schweiß und Wasser.
• Die kindgerechte Dornschließe ermöglicht ein einfaches An- und Ablegen der Uhr für kleine Hände.
• Das kontrastreiche Display in Schwarz-Weiß-Optik sorgt für eine klare und leicht ablesbare Darstellung aller Informationen.
• Die intuitive Bedienung wurde speziell für Kinder entwickelt und fördert spielerisch den Umgang mit digitalen Geräten.
• Diese hochwertige Fitness-Uhr unterstützt Kinder dabei, einen aktiven und gesunden Lebensstil zu entwickeln und zu pflegen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
30,26 €
Ø 32 €
30,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
30,26 €
Ø 32 €
30,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 30,26 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CALYPSO WATCHES Quarzuhr Junior Collection K5832/4, Armbanduhr, Kinderuhr, bis... Otto CALYPSO WATCHES Quarzuhr Junior Collection K5832/4, Armbanduhr, Kinderuhr, bis... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,21 € → zum Angebot
• CALYPSO WATCHES Quarzuhr "Junior Collection" Armbanduhr, Kinderuhr, bis 10 bar Quelle CALYPSO WATCHES Quarzuhr "Junior Collection" Armbanduhr, Kinderuhr, bis 10 bar 30,26 € Versand kostenfrei Gesamt 30,26 € → zum Angebot
• Calypso Kinderuhr Analog - Kautschuk Schwarz - Quarzwerk - Robustes Glas - Amazon Calypso Kinderuhr Analog - Kautschuk Schwarz - Quarzwerk - Robustes Glas - Auf Lager 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
• Calypso Junior | Kinderuhr analog Quarz Silikonband schwarz | K5832/4 - Schwarz Kaufland Calypso Junior | Kinderuhr analog Quarz Silikonband schwarz | K5832/4 - Schwarz 3-5 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.26 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
CALYPSO WATCHES Quarzuhr Junior Collection K5832/4, Armbanduhr, Kinderuhr, bis 10 bar ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,21 € → zum Angebot
CALYPSO WATCHES Quarzuhr "Junior Collection" Armbanduhr, Kinderuhr, bis 10 bar Quelle Angebotsinfo Verfügbar 30,26 € Versand kostenfrei Gesamt 30,26 € → zum Angebot
Calypso Kinderuhr Analog - Kautschuk Schwarz - Quarzwerk - Robustes Glas - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
Calypso Kinderuhr Analog - Kautschuk Schwarz - Quarzwerk - Robustes Glas - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
Calypso Junior | Kinderuhr analog Quarz Silikonband schwarz | K5832/4 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:15 Uhr.

Testbericht Calypso K5832/4

Calypso K5832/4 - Multifunktionale Begleitung für aktive Kids

Diese Fitness-Uhr für Kinder vereint Funktionalität und Spaß in einem robusten Design. Speziell für junge Entdecker konzipiert, unterstützt das Gerät die gesunde Entwicklung und fördert einen aktiven Lebensstil. Mit seiner kindgerechten Bedienung und dem strapazierfähigen Silikonarmband ist dieser digitale Assistent der ideale Begleiter für Abenteuer im Alltag und beim Sport.

Spielerische Motivation zu mehr Bewegung

Das System macht Fitness zum Kinderspiel. Durch integrierte Aktivitätstracker werden Bewegungen erfasst und in spannende Herausforderungen umgewandelt. So motiviert die Sportuhr Kinder auf unterhaltsame Weise, sich mehr zu bewegen und ihre körperliche Aktivität zu steigern. Die übersichtliche Darstellung der Daten auf dem Display ermöglicht es den jungen Nutzern, ihre Fortschritte selbstständig zu verfolgen und sich neue Ziele zu setzen.

Calypso K5832/4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Calypso K5832/4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fitness-Uhr, Sportuhr
Kinder
Armband
Silikon
Dornschließe
Eigenschaften
schwarz, weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram