Calypso K5868/3 Fitness-Uhr

• Die multifunktionale Uhr vereint Fitness-Tracking und Sportfunktionen für ein umfassendes Aktivitätsmanagement.
• Mit einem modernen Design eignet sich die Uhr gleichermaßen für Damen und Herren im Alltag und beim Sport.
• Das großzügige Armband in der Größe Large bietet optimalen Tragekomfort für verschiedene Handgelenkumfänge.
• Als vielseitiger Begleiter unterstützt die Uhr sowohl Fitness-Enthusiasten als auch Gelegenheitssportler bei ihren Aktivitäten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,42 €
Ø 44 €
44,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,42 €
Ø 44 €
44,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,77 €
ab 44,42 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calypso Herrenuhr Analog aus Leder Blau Amazon Calypso Herrenuhr Analog aus Leder Blau Auf Lager 44,42 € Versand kostenfrei Gesamt 44,42 € → zum Angebot
• CALYPSO WATCHES Quarzuhr Basic K5868/3, Armbanduhr, Herrenuhr, Lederarmband,... Otto CALYPSO WATCHES Quarzuhr Basic K5868/3, Armbanduhr, Herrenuhr, Lederarmband,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,37 € → zum Angebot
• CALYPSO WATCHES Quarzuhr "Basic" Armbanduhr, Herrenuhr, Lederarmband, analog,... Quelle CALYPSO WATCHES Quarzuhr "Basic" Armbanduhr, Herrenuhr, Lederarmband, analog,... 44,42 € Versand kostenfrei Gesamt 44,42 € → zum Angebot
• Nur Zeit Calypso Blau Kollektion Basic - mann - Blau Kaufland Nur Zeit Calypso Blau Kollektion Basic - mann - Blau 6-7 Werktage 53,77 € Versand kostenfrei Gesamt 53,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.42 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
CALYPSO WATCHES Quarzuhr Basic K5868/3, Armbanduhr, Herrenuhr, Lederarmband, analog, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,37 € → zum Angebot
Calypso Herrenuhr Analog aus Leder Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,42 € Versand kostenfrei Gesamt 44,42 € → zum Angebot
Calypso Herrenuhr Analog aus Leder Blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,42 € Versand kostenfrei Gesamt 44,42 € → zum Angebot
CALYPSO WATCHES Quarzuhr "Basic" Armbanduhr, Herrenuhr, Lederarmband, analog, Tag Quelle Angebotsinfo Verfügbar 44,42 € Versand kostenfrei Gesamt 44,42 € → zum Angebot
Nur Zeit Calypso Blau Kollektion Basic - mann - Blau Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 53,77 € Versand kostenfrei Gesamt 53,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:05 Uhr.

Testbericht Calypso K5868/3

Calypso K5868/3 - Sportlicher Begleiter für aktive Menschen

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren aktiven Lebensstil. Diese moderne Fitness-Uhr vereint fortschrittliche Technologie mit eleganter Ästhetik und bietet Ihnen umfassende Unterstützung bei Ihren sportlichen Aktivitäten. Präzise Leistungserfassung und intuitive Bedienung machen dieses Modell zum unverzichtbaren Accessoire für ambitionierte Sportler und Fitness-Enthusiasten gleichermaßen.

Vielseitige Funktionen für optimales Training

Die Smartwatch überzeugt durch ihre Vielseitigkeit im Trainingsalltag. Mit zahlreichen Sportmodi erfasst sie Ihre Aktivitäten detailliert und liefert wertvolle Einblicke in Ihre Leistung. Vom Joggen über Schwimmen bis hin zum Krafttraining - das Gerät passt sich Ihren individuellen Bedürfnissen an. Die kontinuierliche Herzfrequenzmessung ermöglicht eine präzise Analyse Ihrer Belastungsintensität, wodurch Sie Ihr Training effektiv optimieren können.

Calypso K5868/3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Calypso K5868/3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fitness-Uhr, Sportuhr
Modern
Damen, Herren
Armband
Large

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram