Garmin Instinct Crossover Solar Dunkelblau GPS-Uhr

• Die Solar-Ladefunktion sorgt dafür, dass die Uhr auch bei längeren Outdoor-Aktivitäten stets einsatzbereit bleibt.
• Mit GPS, GLONASS und Galileo bietet die Uhr präzise Ortungsdienste für jede Umgebung.
• Ein Herzfrequenz-Sensor und ein Blutsauerstoff Sensor liefern wichtige Gesundheitsdaten direkt am Handgelenk.
• Die Uhr ist wasserdicht bis 100 m, was sie zum perfekten Begleiter für Wassersportarten macht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
339,00 €
Ø 339 €
339,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 401,22 €
Armbandfarbe
anthrazitblaubronze
Gehäusedurchmesser
4546
Gehäusefarbe
anthrazitblaubronze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
339,00 €
Ø 339 €
339,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 401,22 €
ab 339,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 339,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garmin 010-02730-02, Garmin - 010-02730-02 - Instinct Crossover Solar -... Luna-Time Garmin 010-02730-02, Garmin - 010-02730-02 - Instinct Crossover Solar -... siehe Shop 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
• Instinct Crossover Solar Tidal Blue Uhrzeit Instinct Crossover Solar Tidal Blue Versandfertig innerhalb von 24 Std. 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
• Garmin Instinct® Crossover Solar 010-02730-02 Unisexuhr SmartWatch Amazon Marketplace Garmin Instinct® Crossover Solar 010-02730-02 Unisexuhr SmartWatch 401,22 € Versand kostenfrei Gesamt 401,22 € → zum Angebot
Varianten: Garmin Instinct Crossover Solar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
339 €
Ø 1 Mon.
339 €
Tiefstpreis
339 €
Preisalarm aktivieren
Garmin 010-02730-02, Garmin - 010-02730-02 - Instinct Crossover Solar - Dunkelblau ✓ Bester Preis Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
Instinct Crossover Solar Tidal Blue Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig innerhalb von 24 Std. 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
Garmin Instinct® Crossover Solar 010-02730-02 Unisexuhr SmartWatch Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 401,22 € Versand kostenfrei Gesamt 401,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Testbericht Garmin Instinct Crossover Solar Dunkelblau

Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Garmin Instinct Crossover Solar Dunkelblau

Die Garmin Instinct Crossover Solar Dunkelblau ist eine Hybrid Smartwatch, die nicht nur durch ihr modernes Design besticht, sondern auch durch ihre umfangreichen Funktionen für Sport und Alltag. Geeignet für Damen und Herren, bietet diese Uhr eine perfekte Kombination aus traditioneller Uhr und intelligenter Technologie. Mit ihrer robusten Bauweise und der Solar-Ladefunktion ist sie der ideale Begleiter für jedes Abenteuer.

Garmin Instinct Crossover Solar Dunkelblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garmin Instinct Crossover Solar Dunkelblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Garmin Instinct
GPS-Uhr, Hybrid Smartwatch, Sportuhr
Standalone
Modern
Badminton, Ballsport, Cross-Training, Ergometer, Fitness, Gehen, Krafttraining, Walking, Yoga
Quarz
Damen, Herren
Armband
blau
Silikon
Dornschließe
22 mm
Ausstattung
GLONASS, GPS, Galileo
Beschleunigungssensor, Blutsauerstoff Sensor, Herzfrequenz-Sensor, Höhenmesser
Anruf, E-Mail, SMS
Fitnesstracker, Stoppuhr
Display
Memory-In-Pixel
0,9 Zoll / 2,3 cm
176 x 176 Pixel
Eigenschaften
blau
rund
wasserdicht
Edelstahl, Kunststoff
100 m / 10 bar
grau
schwarz
Energiemerkmale
Solar-Ladefunktion
Lithium-Ionen
30 h
Konnektivität
ANT+, Bluetooth
Maße & Gewicht
16,2 mm
65 g
45 x 45 x 16,2 mm
45 mm
230 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram