Garantia Antik Amphore 600 Liter terracotta Regentonne

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 104 cm Farbe: terrakotta Fassungsvermögen: 600 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
469,00 €
Ø 470 €
460,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 660,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
469,00 €
Ø 470 €
460,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 660,99 €
ab 469,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 460,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garantia Regenwasser-Amphore Antik 600, Terrakotta OBI Garantia Regenwasser-Amphore Antik 600, Terrakotta 11 Tage 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
• Otto Graf GmbH GARANTIA Regentonne ANTIK Amphore 600 Liter terrakotta 211612 myToolStore Otto Graf GmbH GARANTIA Regentonne ANTIK Amphore 600 Liter terrakotta 211612 491,90 € Versand kostenfrei Gesamt 491,90 € → zum Angebot
• GRAF Gießkannen Marke Amazon Marketplace GRAF Gießkannen Marke 618,94 € Versand kostenfrei Gesamt 618,94 € → zum Angebot
• GARANTIA Regentonne Regentonne ANTIK Amphore 600 Liter terrakotta, 600 l Otto GARANTIA Regentonne Regentonne ANTIK Amphore 600 Liter terrakotta, 600 l lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 636,87 € Versand kostenfrei Gesamt 636,87 € → zum Angebot
Varianten: Garantia Antik Amphore 600 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
469 €
Ø 1 Mon.
470 €
Tiefstpreis
461 €
Preisalarm aktivieren
Garantia Regenwasser-Amphore Antik 600, Terrakotta ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 11 Tage 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
Otto Graf GmbH GARANTIA Regentonne ANTIK Amphore 600 Liter terrakotta 211612 myToolStore (2) Angebotsinfo 491,90 € Versand kostenfrei Gesamt 491,90 € → zum Angebot
Garantia Antik Amphore Regentonne 600 l globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 519,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 568,99 € → zum Angebot
GARANTIA Regenspeicher bepflanzbar 'Exclusive Line' terrakottafarben 600 l toom Angebotsinfo 6-8 Werktage - oder online reservieren... 519,00 € Versand kostenfrei Gesamt 519,00 € → zum Angebot
GRAF 211612, GRAF Regentonne Antik Amphore mit integrierter Pflanzschale, terracotta BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 538,00 € Versand kostenfrei Gesamt 538,00 € → zum Angebot
GARANTIA Antik Amphore Regentonne, Orange dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 547,09 € Versand kostenfrei Gesamt 547,09 € → zum Angebot
Garantia Regentonne Antik Amphore, 600 Liter, 104 x 92 x 142cm (B/T/H), terracotta bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 568,51 € Versand kostenfrei Gesamt 568,51 € → zum Angebot
Graf 211612, Graf Garantia Antik Amphore-600 l-terrakotta mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 10-14 Werktage... 585,00 € + -11,70 € Versand Gesamt 573,30 € → zum Angebot
Graf Garantia Antik Amphore-600 l-terrakotta koempf24 Angebotsinfo 10 - 14 Werktage 585,00 € Versand kostenfrei Gesamt 585,00 € → zum Angebot
GRAF Gießkannen Marke Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 618,94 € Versand kostenfrei Gesamt 618,94 € → zum Angebot
Antik Amphore 600 Liter Terrakotta - Garantia ManoMano Angebotsinfo 7 bis 14 Werktage 619,95 € + 29,99 € Versand Gesamt 649,94 € → zum Angebot
GARANTIA Regentonne Regentonne ANTIK Amphore 600 Liter terrakotta, 600 l Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 636,87 € Versand kostenfrei Gesamt 636,87 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 22:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Garantia Antik Amphore 600 Liter terracotta Test

5/5
★★★★★ Super
RogiRogi August 2019

Diese 600 Liter Amphore wurde einwandfrei hergestellt und sicher für den Transport verpackt. Nach zwei Jahren ist sie immer noch ohne Farbverlust. Der einzige Nachteil ist die Wasserzufuhr, die etwas umständlich ist. Trotzdem sind wir mit dem Produkt sehr zufrieden.

Die Beschreibung oben ist nicht korrekt – bei uns gab es keine vorgesehene Öffnung für den Einlassschlauch. Trotzdem empfehlen wir diese Amphore, da sie auch optisch in unserem Garten in Italien super aussieht und sehr farbbeständig ist. Wir haben jetzt sogar zwei davon im Einsatz und sind begeistert. Einziges Manko bleibt die Wasserzufuhr, aber damit kann man leben. Ein tolles Produkt insgesamt!.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Karin Juli 2020

Die Amphore wurde schnell geliefert und sieht toll aus. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Tobias Oktober 2019

So was schönes. bessercals auf jedem Foto. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Antik Amphore 👍
Dietmar L Juli 2019

Die erste war defekt,wurde sofort neu ersetzt!Super Firma👍Danke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
104 cm
terrakotta
600 Liter
rund
30 kg
142 cm
Kunststoff
3/4 IG
Kunststoff-Regentonne, Regen-Amphore

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram