GANT Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

• Fougère-Duft mit frischen Zitrusnoten und warmen Holzakzenten
• Inspiriert von der amerikanischen Ostküste für einen zeitlosen und cleanen Duft
• Innovative Inhaltsstoffe wie Ambertonic und Sinfonide für einzigartige Anziehungskraft
• Ikonisches Flaschendesign als Hommage an die GANT Varsity Jacket
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,95 €
Ø 66 €
65,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,99 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,95 €
Ø 66 €
65,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,99 €
ab 65,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis G Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB G Eau de Toilette Nat. Spray 3-4 Werktage 65,95 € Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
• Gant G Eau de Toilette for Men 100 ml Spray Topfragrance Gant G Eau de Toilette for Men 100 ml Spray 2-4 Werktage 66,95 € Versand kostenfrei Gesamt 66,95 € → zum Angebot
• GANT GANT Eau de Toilette Flaconi GANT GANT Eau de Toilette 1-2 Tage 76,00 € Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
• GANT, Eau de Toilette, Herren, Zitrisch GALERIA GANT, Eau de Toilette, Herren, Zitrisch Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 77,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Varianten: GANT Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.95 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
G Eau de Toilette Nat. Spray ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 65,95 € 659,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
Gant G Eau de Toilette for Men 100 ml Spray Topfragrance Angebotsinfo 2-4 Werktage 66,95 € 669,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,95 € → zum Angebot
GANT GANT Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 76,00 € Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
GANT, Eau de Toilette, Herren, Zitrisch GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 77,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:58 Uhr.

Testbericht GANT Eau de Toilette (100ml)

GANT Eau de Toilette (100ml) - Zeitlose Eleganz trifft auf frischen Duft

Entdecken Sie die perfekte Balance zwischen klassischer Raffinesse und moderner Frische. Dieses exquisite Herrenparfum verkörpert den Geist der amerikanischen Ostküste und überzeugt mit einer unwiderstehlichen Kombination aus Eleganz und Leichtigkeit. Der sorgfältig komponierte Duft entführt Sie auf eine olfaktorische Reise, die Ihre Sinne belebt und Ihre Persönlichkeit unterstreicht. Erleben Sie eine Duftkomposition, die Ihnen selbstbewusste Präsenz und subtile Anziehungskraft verleiht.

Erfrischende Kopfnote für einen belebenden Start in den Tag

Tauchen Sie ein in die belebende Frische der Kopfnote, die Ihren Tag mit positiver Energie beginnen lässt. Zitrusfrüchte wie Zitrone, Bergamotte und Mandarine entfalten ihre spritzige Lebendigkeit und wecken Ihre Sinne. Die Würze von Rosa Pfeffer und Kurkumablättern verleiht dem Auftakt eine unerwartete Tiefe und Komplexität. Diese harmonische Kombination sorgt für einen aufmerksamkeitsstarken Einstieg und macht das Eau de Toilette zu einem idealen Begleiter für den Büroalltag oder wichtige Termine.

GANT Eau de Toilette (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GANT Eau de Toilette (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
klassisch
100 ml
Fougere

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram