Tonino Lamborghini Dinamico Eau de Toilette (125ml) Herren Parfum
Basisnote: Ambra - Eichenmoos - Moschus - Sandelholz
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
Erscheinungsjahr: 2021
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
14,79 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lamborghini Millennials Dinamico Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 14,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
-
Tonino Lamborghini Millennials Dinamico Eau De Toilette 125 ml (man) 3-5 Werktage 14,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,96 € → zum Angebot
-
Millennials Dinamico
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
17,82 €
+ 8,99 € Versand
Gesamt 26,81 €
→ zum Angebot
-
LAMBORGHINI Eau de Toilette Millennials 125ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 22,00 € Versand kostenfrei Gesamt 22,00 € → zum Angebot
Varianten:
Tonino Lamborghini Dinamico Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 10:25 Uhr.
Tonino Lamborghini Dinamico Eau de Toilette (125ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tonino Lamborghini Dinamico Eau de Toilette (125ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Ambra, Eichenmoos, Moschus, Sandelholz
Duftkonzentration
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Erscheinungsjahr
2021
Herznote
Kaschmirholz, Lorbeerblatt, Rose, Seerose, Tabak
Inhalt in ml
125 ml
Kopfnote
Apfel, Grapefruit, Limette, Zitrone, ozonische Noten
Trends
Duftneuheiten für Männer 2021
Welcher Duft passt zu mir?
aquatisch, fruchtig, holzig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen