Tonino Lamborghini Mitico Eau de Toilette (125ml) Herren Parfum

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - Zedernholz Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2008
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,28 €
Ø 8 €
8,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,90 €
Inhalt in ml
125 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,28 €
Ø 8 €
8,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,90 €
ab 8,28 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tonino Lamborghini Mitico EDT For Men 125ml Kaufland Tonino Lamborghini Mitico EDT For Men 125ml 3-5 Werktage 8,28 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
• Lamborghini Mitico Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 90,32 / l SUPERSHOP Lamborghini Mitico Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 90,32 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
• Eau De Toilette Man Amazon Marketplace Eau De Toilette Man Auf Lager 14,85 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
• Tonino Lamborghini Eau de Toilette Mitico 125 ml Otto Tonino Lamborghini Eau de Toilette Mitico 125 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,90 € Versand kostenfrei Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Varianten: Tonino Lamborghini Mitico Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.28 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Tonino Lamborghini Mitico EDT For Men 125ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 8,28 € 66,24 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
Lamborghini Mitico Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 90,32 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,29 € 90.32 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
Tonino Lamborghini Mitico 2017 Lifestyle Collection EDT 125ml 0,125 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Eau De Toilette Man Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,85 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
Tonino Lamborghini Eau de Toilette Mitico 125 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,90 € Versand kostenfrei Gesamt 15,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:25 Uhr.

Tonino Lamborghini Mitico Eau de Toilette (125ml) Test

4/5
★★★★☆ Endlich wieder Mitico
Arik August 2019

Durch den deutlichen Preisanstieg des Vorgängers war ich zunächst zögerlich, die Neuauflage des Miticos auszuprobieren. Doch der einzigartige Duft ließ mich nicht los. Die Flasche ist zwar groß und schwer, wirkt aber hochwertig.

Beim Aufsprühen ist der Duft nicht sofort intensiv, entfaltet sich jedoch mit der Zeit. Insgesamt ist er etwas sanfter, aber ebenso langanhaltend und angenehm wie der Vorgänger. Eine klare Kaufempfehlung für alle Fans des Mitico.

Genießen Sie diesen einzigartigen Duft und lassen Sie sich von seiner Komplexität verzaubern. Gönnen Sie sich dieses besondere Erlebnis und tauchen Sie ein in die Welt des Miticos.

5/5
★★★★★ Eau De Toilette Man
Bernd R Januar 2026

Gute Qualität, zu einem fairen Preis !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ FREDY
Fred August 2025

Einfach Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Andreas B August 2025

Alles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Moschus, Zedernholz
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2008
Muskatnuss
125 ml
Mandarine, Minze
orientalisch, würzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram