Games Workshop Warhammer 40.000 - Tau Empire Piranha Tabletop-Miniaturen
- Diese detaillierten Kunststoff-Miniaturmodelle bieten Tau-Spielern ab 12 Jahren eine taktische Ergänzung für ihre Armee.
- Das Set enthält präzise gefertigte Komponenten, die sich zu einem eindrucksvollen Fluggerät für das Warhammer 40.000 Universum zusammensetzen lassen.
- Diese Xenos-Fraktion Einheit erweitert die Spieloptionen und verleiht Tau-Streitkräften zusätzliche Mobilität auf dem Schlachtfeld.
- Die Modelle sind für Tabletop-Spiele mit mindestens zwei Teilnehmern konzipiert und fördern spannende strategische Auseinandersetzungen.
-
Günstigster Preis
Piranha
2 - 3 Werktage
27,60 €
+ 4,62 € Versand
Gesamt 32,22 €
→ zum Angebot
-
Games Workshop Warhammer 40.000 - T'au Empire - Piranha
sofort verfügbar (1 - 3 Werktage)
29,49 €
+ 2,50 € Versand
Gesamt 31,99 €
→ zum Angebot
-
Games Workshop Tau Empire TX4 Piranha Warhammer 40.00 GW 56-19
Auf Lager
41,43 €
+ 3,00 € Versand
Gesamt 44,43 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Games Workshop Warhammer 40.000 - Tau Empire Piranha für taktische Überlegenheit
Erleben Sie die Macht der Tau-Technologie mit diesem faszinierenden Fluggerät. Der schnelle Antigravitationsgleiter bietet Ihnen unvergleichliche Mobilität auf dem Schlachtfeld. Perfekt für Aufklärungsmissionen und blitzschnelle Angriffe, verleiht dieses Modell Ihrer Armee einen entscheidenden taktischen Vorteil. Die detailreiche Ausführung und die charakteristische Tau-Ästhetik machen den Gleiter zu einem wahren Blickfang in jeder Sammlung.
Präzise Feuerkraft für durchschlagende Wirkung
Ausgestattet mit vielseitigen Waffensystemen ermöglicht dieser Antigravgleiter vernichtende Präzisionsangriffe. Die fortschrittlichen Zielerfassungssysteme erhöhen die Treffergenauigkeit signifikant, während die leistungsstarken Energiewaffen selbst gepanzerte Ziele effektiv bekämpfen. Maximieren Sie Ihre Siegchancen durch die überlegene Feuerkraft und Wendigkeit dieses taktischen Fluggeräts der Tau-Streitkräfte.
Games Workshop Warhammer 40.000 - Tau Empire Piranha Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Games Workshop Warhammer 40.000 - Tau Empire Piranha? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen