Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Twice the Pride Squad-Pack Tabletop-Miniaturen

• Erweitert das Star Wars: Shatterpoint Universum mit präzise gestalteten Kunststoff-Miniaturen für strategische Gefechte.
• Bietet ein taktisches Spielerlebnis für 2 oder mehr Spieler mit einer Spieldauer von ca. 90 Minuten.
• Ermöglicht vielfältige Spielstrategien durch die einzigartige Zusammenstellung der Twice the Pride Squad.
• Garantiert lange Spielfreude durch hochwertige Materialien und detaillierte Ausarbeitung der Figuren.
• Ergänzt die Star Wars: Shatterpoint Serie perfekt und ist vollständig kompatibel mit anderen Erweiterungen.
• Bietet Sammlern und Spielern ab 14 Jahren ein hochwertiges Produkt mit authentischem Star Wars Flair.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,48 €
Ø 11 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,26 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,48 €
Ø 11 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,26 €
ab 11,48 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dragon Shield AT-15141 Card Sleeves Amazon Marketplace Dragon Shield AT-15141 Card Sleeves Auf Lager 11,48 € Versand kostenfrei Gesamt 11,48 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - Twice the Pride Squad-Pack (Hochmut... connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - Twice the Pride Squad-Pack (Hochmut... 39,01 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,00 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Star Wars - Shatterpoint - Twice The Pride (Squad Pack) Brettspielversand.de Atomic Mass Games Star Wars - Shatterpoint - Twice The Pride (Squad Pack) sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 41,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 44,49 € → zum Angebot
• Star Wars: Shatterpoint - Twice the Pride Squad Kutami Star Wars: Shatterpoint - Twice the Pride Squad 2 - 3 Werktage 42,00 € + 4,48 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.48 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Dragon Shield AT-15141 Card Sleeves ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,48 € Versand kostenfrei Gesamt 11,48 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - Twice the Pride Squad-Pack (Hochmut kommt connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 39,01 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars - Shatterpoint - Twice The Pride (Squad Pack) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 41,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Star Wars: Shatterpoint - Twice the Pride Squad Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 42,00 € + 4,48 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
Star Wars Shatterpoint - Twice the Pride (Squad-Pack Hochmut kommt vor dem Fall) buecher Angebotsinfo Lieferbar innerhalb von 6 Wochen 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Star Wars Shatterpoint - Twice the Pride (Squad-Pack Hochmut kommt vor dem Fall) thalia Angebotsinfo Lieferbar innerhalb von 6 Wochen 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1003, Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Twice The Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 50,26 € Versand kostenfrei Gesamt 50,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:43 Uhr.

Testbericht Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Twice the Pride Squad-Pack

Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - Twice the Pride Squad-Pack erweitert Ihr galaktisches Arsenal

Erweitern Sie Ihr taktisches Repertoire im Star Wars Universum mit diesem fesselnden Squad-Pack. Die detaillierten Miniaturen bieten authentische Charakterdarstellungen und eröffnen neue strategische Möglichkeiten für Ihre Gefechte. Tauchen Sie ein in epische Schlachten und erleben Sie die Macht der dunklen Seite hautnah. Dieses Set ist der perfekte Zusatz für ambitionierte Taktiker und Star Wars Enthusiasten gleichermaßen.

Meisterhafte Spieltiefe durch einzigartige Charaktere

Die Figurenauswahl dieses Squad-Packs bereichert Ihr Spielerlebnis mit vielseitigen taktischen Optionen. Jede Miniatur verfügt über individuelle Fähigkeiten, die Ihre Strategie maßgeblich beeinflussen können. Nutzen Sie die Synergien zwischen den Charakteren, um Ihre Gegner zu überraschen und dominante Spielzüge zu entwickeln. Die hochwertige Verarbeitung der Figuren garantiert dabei langanhaltenden Spielspaß und lädt zum detaillierten Bemalen ein.

Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Twice the Pride Squad-Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Twice the Pride Squad-Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
14 Jahre
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen
Star Wars: Shatterpoint
90 min
2 Spieler
Deutsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram