Games Workshop Warhammer 40.000 - Adeptus Mechanicus Serberys Raiders Tabletop-Miniaturen
- Aus hochwertigem Kunststoff gefertigte Figuren bieten eine exzellente Basis für detailliertes Bemalen und Modellieren.
- Für Spieler ab 12 Jahren geeignet, ermöglichen diese Miniaturen den Einstieg in die komplexe Welt des Tabletop-Gaming.
- Als Teil der Adeptus Mechanicus Fraktion erweitern diese Einheiten die Streitkräfte des mächtigen Imperiums.
- Konzipiert für Zwei-Spieler-Partien, fördern diese Modelle spannende taktische Auseinandersetzungen auf dem Schlachtfeld.
-
Günstigster Preis
Serberys Raiders
2 - 3 Werktage
41,20 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 45,69 €
→ zum Angebot
-
Games Workshop 59-24, Games Workshop Serberys Raiders
1-2 Werktage.
43,80 €
+ 5,20 € Versand
Gesamt 49,00 €
→ zum Angebot
-
Games Workshop Spielfigur Warhammer 40.000 Ade lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
-
Adeptus Mechanicus Serberys Raiders Warhammer 40.000
Auf Lager
57,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 60,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Games Workshop Warhammer 40.000 - Adeptus Mechanicus Serberys Raiders für epische Schlachten
Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt des Tabletop-Gaming mit diesen beeindruckenden Miniaturen. Die detailreichen Figuren erwecken das Imperium zum Leben und bieten strategische Vielfalt für Ihre Armee. Als Teil der Adeptus Mechanicus Fraktion verkörpern diese Reiter die perfekte Symbiose aus Mensch und Maschine, bereit, das Schlachtfeld zu dominieren.
Meisterhafte Skulpturen für authentisches Spielerlebnis
Die aus hochwertigem Kunststoff gefertigten Modelle bestechen durch ihre außergewöhnliche Detailtreue. Jede Miniatur ist ein Kunstwerk für sich, das die Essenz der Serberys Raiders perfekt einfängt. Die dynamischen Posen und filigranen Strukturen laden zum Bemalen ein und versprechen stundenlange kreative Entfaltung. Egal ob als Sammler oder aktiver Spieler, diese Figuren bereichern jede Warhammer 40.000 Kollektion.
Games Workshop Warhammer 40.000 - Adeptus Mechanicus Serberys Raiders Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Games Workshop Warhammer 40.000 - Adeptus Mechanicus Serberys Raiders? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen