Games Workshop Warhammer 40.000 - Space Marines Eliminators Tabletop-Miniaturen
- Hochdetaillierte Kunststoff-Miniaturen ermöglichen eine realistische Darstellung elitärer Scharfschützen auf dem Schlachtfeld.
- Set enthält drei Space Marines Eliminators, ideal für taktische Aufstellungen und präzise Fernkampfangriffe.
- Speziell für die Space Marines Fraktion konzipiert, perfekt für thematisch stimmige Armeeaufstellungen.
- Geeignet für Spieler ab 12 Jahren, bietet eine anspruchsvolle Ergänzung für Warhammer 40.000 Enthusiasten.
- Entwickelt für intensive Multiplayer-Erlebnisse, unterstützt spannende taktische Gefechte zwischen mindestens zwei Spielern.
-
Günstigster Preis
Games Workshop 99120101323 - ELIMINATOREN 48-93 Tabletop
35,51 €
+ 4,89 € Versand
Gesamt 40,40 €
→ zum Angebot
-
Primaris Eliminators
2 - 3 Werktage
40,00 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 44,50 €
→ zum Angebot
-
Games Workshop Spielfigur Warhammer 40.000 Spa lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,99 € → zum Angebot
-
Warhammer 40k - Space Marine Primaris Eliminators
Auf Lager
53,31 €
+ 9,33 € Versand
Gesamt 62,64 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Games Workshop Warhammer 40.000 - Space Marines Eliminators für präzise Taktik
Entdecken Sie die Elite der Space Marines mit diesen hochdetaillierten Miniaturen. Die Eliminators verkörpern taktische Überlegenheit und ermöglichen Ihnen, Ihre Schlachtfelder mit strategischer Finesse zu dominieren. Jede Figur ist ein Meisterwerk der Skulptur, das die Essenz der Space Marines perfekt einfängt und Ihrem Tabletop-Erlebnis eine neue Dimension verleiht.
Meisterhafte Präzision für packende Gefechte
Diese Eliminators bestechen durch ihre außergewöhnliche Detailtreue und dynamische Posen. Die beeindruckende Qualität der Modelle inspiriert zu kreativen Bemalungskonzepten und verleiht Ihren Schlachten eine fesselnde Atmosphäre. Nutzen Sie die taktischen Möglichkeiten dieser Scharfschützen-Einheit, um Ihre Gegner mit präzisen Schüssen aus dem Hinterhalt zu überraschen und das Spielgeschehen zu Ihren Gunsten zu wenden.
Games Workshop Warhammer 40.000 - Space Marines Eliminators Test
Superkit nur man merkt wie wenig Details die primaris noch haben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen