Games Workshop Warhamer 40.000 - Aeldari Combat Patrol Tabletop-Miniaturen

Altersempfehlung ab: 12 Jahre Fraktion: Xenos Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,99 €
Ø 108 €
107,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,99 €
Ø 108 €
107,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,50 €
ab 107,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Games-Workshop 69062, Games-Workshop W40k: Aeldari - Combat Patrol (24 Figuren) XzoneDE Games-Workshop 69062, Games-Workshop W40k: Aeldari - Combat Patrol (24 Figuren) siehe Shop 107,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 111,98 € → zum Angebot
• Games Workshop Spielfigur Warhammer 40.000 Ael Otto Games Workshop Spielfigur Warhammer 40.000 Ael lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 115,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Games Workshop Warhammer 40.000 - Combat Patrol: Aeldari Amazon Games Workshop Warhammer 40.000 - Combat Patrol: Aeldari Auf Lager 120,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 124,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
107.99 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Games-Workshop 69062, Games-Workshop W40k: Aeldari - Combat Patrol (24 Figuren) ✓ Bester Preis XzoneDE Xzone Angebotsinfo siehe Shop 107,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 111,98 € → zum Angebot
Kampfpatrouille: Aeldari Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 108,00 € + -1,08 € Versand Gesamt 106,92 € → zum Angebot
Games Workshop Warhammer 40.000 - Aeldari (Combat Patrol) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Games Workshop Spielfigur Warhammer 40.000 Ael Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 115,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Games Workshop 73-462, Games Workshop Warhammer 40k - Patrouille Aeldari (Kunststoff) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Games Workshop Warhammer 40.000 - Combat Patrol: Aeldari Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 120,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 124,63 € → zum Angebot
Games Workshop Warhammer 40.000 - Combat Patrol: Aeldari Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 120,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 124,63 € → zum Angebot
Aeldari Combat Patrol Games Workshop Warhammer 40k Craftworlds Eldar Armee Army Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 121,50 € Versand kostenfrei Gesamt 121,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:52 Uhr.

Games Workshop Warhamer 40.000 - Aeldari Combat Patrol Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Games Workshop Warhamer 40.000 - Aeldari Combat Patrol? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12 Jahre
Xenos
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen, Warhammer 40.000
2 Spieler
Aeldari

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram