Games Workshop Kill Team Mandrakes Eldritch Nightmares of the Drukhari (99120112055) Tabletop-Miniaturen
Lieferumfang: Bases
Produkttyp: Tabletop-Miniaturen - Warhammer 40.000
Material: Kunststoff
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
54,40 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Games Workshop 103-42, Games Workshop Kill Team: Mandraks
1-2 Werktage.
54,40 €
+ 5,20 € Versand
Gesamt 59,60 €
→ zum Angebot
-
Games Workshop Kill Team - Mandrakes (Eldritch Nightmares of the Drukhari)
sofort verfügbar (1 - 3 Werktage)
54,49 €
+ 2,50 € Versand
Gesamt 56,99 €
→ zum Angebot
-
Games Workshop - Warhammer 40.000 - Kill Team: Mandrakes (2024-3. Ausgabe) Auf Lager 66,28 € + 9,33 € Versand Gesamt 75,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:05 Uhr.
Games Workshop Kill Team Mandrakes Eldritch Nightmares of the Drukhari (99120112055) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Games Workshop Kill Team Mandrakes Eldritch Nightmares of the Drukhari (99120112055)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Bases
Produkttyp
Tabletop-Miniaturen
Material & Design
Material
Kunststoff
Spezifikationen
Anzahl Miniaturen
10 Miniaturen
Fraktion
Xenos
Hobby- & Bastelinformationen
unbemalt
Produkttyp
Warhammer 40.000
Volk
Drukhari
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen