Games Workshop Iron Hands Primaris Upgrades & Transfers (55-09) Tabletop-Miniaturen
Produkttyp: Tabletop-Miniaturen - Warhammer 40.000
Fraktionen: Space Marines - Streitmächte der Loyalisten
Volk: Iron Hands
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
17,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Games Workshop Warhammer 40.000 - Iron Hands - Primaris (Upgrades & Transfers)
sofort verfügbar (1 - 3 Werktage)
17,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 22,89 €
→ zum Angebot
-
Iron Hands Primaris Upgrade Set
2 - 3 Werktage
18,40 €
+ 4,72 € Versand
Gesamt 23,12 €
→ zum Angebot
-
Games Workshop Spielfigur Warhammer 40.000 Iro lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 20,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:20 Uhr.
Games Workshop Iron Hands Primaris Upgrades & Transfers (55-09) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Games Workshop Iron Hands Primaris Upgrades & Transfers (55-09)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Tabletop-Miniaturen
Spezifikationen
Fraktionen
Space Marines, Streitmächte der Loyalisten
Produkttyp
Warhammer 40.000
Volk
Iron Hands
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen