Games Workshop Warhammer 40.000 Kampfpatrouille der World Eaters Tabletop-Miniaturen

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Altersempfehlung ab: 12 Jahre Anzahl Miniaturen: 22 Miniaturen Fraktionen: Armeen der Verräter - Chaos
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,99 €
Ø 108 €
107,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,99 €
Ø 108 €
107,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,72 €
ab 107,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Games Workshop Warhammer 40.000 - World Eaters (Combat Patrol) Brettspielversand.de Games Workshop Warhammer 40.000 - World Eaters (Combat Patrol) sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
• Games Workshop Spielfigur Warhammer 40.000 Wor Otto Games Workshop Spielfigur Warhammer 40.000 Wor lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 115,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Games Workshop - Warhammer 40.000 - Combat Patrol: World Eaters (Edition 2025) Amazon Marketplace Games Workshop - Warhammer 40.000 - Combat Patrol: World Eaters (Edition 2025) Auf Lager 124,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 128,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
107.99 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Games Workshop Warhammer 40.000 - World Eaters (Combat Patrol) ✓ Bester Preis Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
World Eaters Kampfpatrouille Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 108,00 € + -1,08 € Versand Gesamt 106,92 € → zum Angebot
Games Workshop 73-672, Games Workshop Kampfpatrouille der World Eaters Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 114,80 € Versand kostenfrei Gesamt 114,80 € → zum Angebot
Games Workshop Spielfigur Warhammer 40.000 Wor Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 115,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 119,99 € → zum Angebot
World Eaters Combat Patrol Games Workshop Warhammer 40k ChaosStarter Armee CSM Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 121,50 € Versand kostenfrei Gesamt 121,50 € → zum Angebot
Games Workshop - Warhammer 40.000 - Combat Patrol: World Eaters (Edition 2025) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 128,71 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:58 Uhr.

Games Workshop Warhammer 40.000 Kampfpatrouille der World Eaters Test

4/5
★★★★☆ Super aber leider Unvollständig.
Amazon Kunde September 2025

Leider ist in meinem Karton die 60mm Base des Dämonen Prinzen nicht vorhanden gewesen. Kann mal passieren. Sonst alles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
12 Jahre
22 Miniaturen
Armeen der Verräter, Chaos
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen, Warhammer 40.000
2 Spieler
World Eaters

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram