Games Workshop Ivya Volga, die Ausgestoßene - Soulblight Gravelords (91-17) Tabletop-Miniaturen
Lieferumfang: Bases - Farben
Produkttyp: Tabletop-Miniaturen
Altersempfehlung ab: 8 Jahre
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
26,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Games Workshop 91-17, Games Workshop Ivya Volga die Ausgestoßene
1-2 Werktage.
26,50 €
+ 5,20 € Versand
Gesamt 31,70 €
→ zum Angebot
-
Games Workshop Age of Sigmar - Soulblight Gravelords - Ivya Volga (The Outcast)
sofort verfügbar (1 - 3 Werktage)
26,99 €
+ 2,50 € Versand
Gesamt 29,49 €
→ zum Angebot
-
Warhammer Games Workshop Age of Sigmar - Soulblight Gravelords: Ivya Volga
Auf Lager
30,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 35,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:42 Uhr.
Games Workshop Ivya Volga, die Ausgestoßene - Soulblight Gravelords (91-17) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Games Workshop Ivya Volga, die Ausgestoßene - Soulblight Gravelords (91-17)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Bases, Farben
Produkttyp
Tabletop-Miniaturen
Eignung
Altersempfehlung ab
8 Jahre
Spezifikationen
Figurengröße
32 mm
Hobby- & Bastelinformationen
unbemalt
Serie
Warhammer: Age of Sigmar