Games Workshop Warhammer 40.000 T'au Empire Commander Farsight Tabletop-Miniaturen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Altersempfehlung ab: 12 Jahre Anzahl Miniaturen: 1 Miniaturen Fraktion: Xenos
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
44,00 €
Ø 45 €
44,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
44,00 €
Ø 45 €
44,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,75 €
ab 44,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Commander Weitsicht Kutami Commander Weitsicht 2 - 3 Werktage 44,00 € + 4,46 € Versand Gesamt 48,46 € → zum Angebot
• Games Workshop Warhammer 40.000 - T'au Empire - Commander Farsight Brettspielversand.de Games Workshop Warhammer 40.000 - T'au Empire - Commander Farsight sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 46,49 € + 2,50 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• Games Workshop - Warhammer 40,000 - T'au Empire - Commander Farsight, Schwarz Amazon Games Workshop - Warhammer 40,000 - T'au Empire - Commander Farsight, Schwarz Auf Lager 52,36 € + 4,90 € Versand Gesamt 57,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Commander Weitsicht ✓ Bester Preis Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 44,00 € + 4,46 € Versand Gesamt 48,46 € → zum Angebot
Games Workshop Warhammer 40.000 - T'au Empire - Commander Farsight Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 46,49 € + 2,50 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Games Workshop 56-41, Games Workshop Commander Weitsicht Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 46,80 € + 5,20 € Versand Gesamt 52,00 € → zum Angebot
T'au Empire Commander Farsight Games Workshop Warhammer 40.000 Tau Weitsicht Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 49,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,40 € → zum Angebot
Games Workshop - Warhammer 40,000 - T'au Empire - Commander Farsight, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,36 € + 4,90 € Versand Gesamt 57,26 € → zum Angebot
Games Workshop - Warhammer 40,000 - T'au Empire - Commander Farsight, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 52,36 € + 4,90 € Versand Gesamt 57,26 € → zum Angebot
Games Workshop 56-41, Games Workshop Warhammer 40k - T'au Empire Commander Farsight Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 60,75 € Versand kostenfrei Gesamt 60,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Games Workshop Warhammer 40.000 T'au Empire Commander Farsight Test

5/5
★★★★★ Sehr gut! Top Zustand!
Hermann H November 2024

Bin sehr zufrieden damit!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
12 Jahre
1 Miniaturen
Xenos
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen, Warhammer 40.000
2 Spieler
Tau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram