Games Workshop Avatar des Khaine Aeldari Craftworlds (99120104072) Tabletop-Miniaturen
Lieferumfang: Bases
Produkttyp: Tabletop-Miniaturen - Warhammer 40.000
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
72,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Avatar des Khaine
2 - 3 Werktage
72,00 €
+ 4,18 € Versand
Gesamt 76,18 €
→ zum Angebot
-
Games Workshop Spielfigur Warhammer 40.000 Ael lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 77,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 81,99 € → zum Angebot
-
Games Workshop - Warhammer 40.000 - Aeldari: Avatar von Khaine
Auf Lager
79,53 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,53 €
→ zum Angebot
14 Tage
* Daten vom 21.07.2026 14:05 Uhr.
Games Workshop Avatar des Khaine Aeldari Craftworlds (99120104072) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Games Workshop Avatar des Khaine Aeldari Craftworlds (99120104072)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Bases
Produkttyp
Tabletop-Miniaturen
Material & Design
Material
Kunststoff
Spezifikationen
Fraktion
Xenos
Hobby- & Bastelinformationen
unbemalt
Produkttyp
Warhammer 40.000
Volk
Aeldari
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen