Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian - The Child Sammelfigur

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur Altersempfehlung ab: 3 Jahre Material: Vinyl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
34,99 €
Ø 37 €
30,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
34,99 €
Ø 37 €
30,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,90 €
ab 34,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Star Wars Actionfigur Funko POP Jumbo! Star Wars The Child, 25 cm Otto Star Wars Actionfigur Funko POP Jumbo! Star Wars The Child, 25 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
• Star Wars The Mandalorian - The Child 369 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Bunt Kaufland Star Wars The Mandalorian - The Child 369 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Bunt 3-4 Werktage 39,25 € Versand kostenfrei Gesamt 39,25 € → zum Angebot
• Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian - 10" Grogu (The Child, Baby Yoda) - Amazon Marketplace Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian - 10" Grogu (The Child, Baby Yoda) - Auf Lager 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Star Wars Actionfigur Funko POP Jumbo! Star Wars The Child, 25 cm ✓ Bester Preis Otto goobee.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Star Wars The Mandalorian - The Child 369 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Bunt Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,25 € Versand kostenfrei Gesamt 39,25 € → zum Angebot
Funko-Pop! Star Wars: Mandalorian - 10 Das Kind Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 40,52 € + 6,49 € Versand Gesamt 47,01 € → zum Angebot
Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian - 10" Grogu (The Child, Baby Yoda) - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.

Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian - The Child Test

5/5
★★★★★ antastischer Funko Pop! Grogu – Ein Muss für Star Wars-Fans!
anonymer l Oktober 2024

Funko Pop Grogu (The Child/Baby Yoda) überzeugt als großes, detailverliebtes Sammlerstück und echter Blickfang für Star Wars-Fans. Die imposante Größe, liebevoll gestaltete Details und der leicht wackelnde Kopf dank Federmechanik verleihen ihm Charakter und Leben. Ideal als Geschenkidee für Freunde oder sich selbst, passt Grogu perfekt ins Regal oder auf den Schreibtisch und zaubert sofort Freude.

Insgesamt ein hochwertiges, sympathisches Funko Pop, das Fans und Sammler gleichermaßen begeistert. Stichworte: Funko Pop Grogu, Baby Yoda, Star Wars, Sammlerstück, Geschenk.

5/5
★★★★★ Hervorragende Star Wars-Deko, 5 Sterne!
Sehr g Januar 2024

Die Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian - Figur ist ein Must-Have für Star Wars Liebhaber. Durch Beleuchtung wird sie zu einem Blickfang im Regal. Die Qualität ist top und der Preis angemessen. Absolut empfehlenswert, 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Total Überrascht
Fabian I Dezember 2020

Ich habe die Figur für 32 € bestellt und bin total begeistert! Es war eine angenehme Überraschung, als ich sah, dass sie in Originalgröße war. Jetzt schmückt ein süßer Baby Yoda meinen Schreibtisch, für den Preis einer normalen Funko Pop Figur. Einfach toll! Die Qualität ist natürlich wie immer bei Funko hervorragend. Bin total glücklich mit meinem Kauf!.

4/5
★★★★☆ Alles passend, außer Lieferzeit
Yan Februar 2021

Die Lieferung hat sich um einige Tage verzögert, daher nur 1 Stern. Sonst wäre es 5 Sterne! Die Figur ist in ausgezeichnetem Zustand und die Verpackung kam unbeschädigt an. Ich bin sehr zufrieden und das Ding ist riesig! Ein Muss für alle Grogu, The Child, Baby Yoda Fans! Eventuell wetter- und coronabedingte Lieferverzögerungen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Sammelfigur
Funko Pop!
Eigenschaften
3 Jahre
Vinyl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram