Simba Feuerwehrmann Sam, Jun, Jet Ski (Spielset) Actionfigur

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Actionfigur Altersempfehlung ab: 3 Jahre Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
11,77 €
Ø 13 €
11,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
11,77 €
Ø 13 €
11,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,72 €
ab 11,77 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Simba 109252570, Simba Feuerwehrmann Sam Juno, Jet Ski mit Figur expert Simba 109252570, Simba Feuerwehrmann Sam Juno, Jet Ski mit Figur Lieferzeit 1 - 3 Werktage 11,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
• Simba 109252570, Simba Sam Juno Jet Ski incl. Figurine proshop DE Simba 109252570, Simba Sam Juno Jet Ski incl. Figurine Bestellware - 15-17 Tage Lieferzeit 13,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
• Simba 109251048 Feuerwehrmann Sam Juno Jet Ski, mit Elvis Figur, Sitzfläche zum Amazon Simba 109251048 Feuerwehrmann Sam Juno Jet Ski, mit Elvis Figur, Sitzfläche zum Auf Lager 17,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.77 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Simba 109252570, Simba Feuerwehrmann Sam Juno, Jet Ski mit Figur ✓ Bester Preis expert expert.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 11,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
Simba 109252570, Simba Sam Juno Jet Ski incl. Figurine proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 15-17 Tage Lieferzeit 13,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
Simba Feuerwehrmann Sam Juno, Jet Ski mit Figur ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 13,49 € + 6,72 € Versand Gesamt 20,21 € → zum Angebot
Simba Toys 109252570, Simba Toys Simba Feuerwehrmann Sam Juno Jetski mit Figur Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 14,36 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,36 € → zum Angebot
SIMBA FEUERWEHRMANN SAM 109252570, SIMBA FEUERWEHRMANN SAM SIMBA 109252570 Sam Juno, Wagner's Spiel- und Technikwelt MICA TOYS Angebotsinfo 4 Werktage 16,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Simba 109251048 Feuerwehrmann Sam Juno Jet Ski, mit Elvis Figur, Sitzfläche zum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,71 € → zum Angebot
Simba 109251048 Feuerwehrmann Sam Juno Jet Ski, mit Elvis Figur, Sitzfläche zum Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,71 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:29 Uhr.

Simba Feuerwehrmann Sam, Jun, Jet Ski (Spielset) Test

5/5
★★★★★ Jetski Juno gehört in jede Feuerwehrmann Sam Sammlung
S. M Januar 2021

Der Jetski Juno ist kein außergewöhnliches Spielzeug, aber perfekt für jeden jungen Feuerwehrmann Sam Fan. Mit den Rädern an der Unterseite kann nicht nur im Wasser gespielt werden. Die Sitzbank kann hochgeklappt werden, um Kleinteile zu verstauen und für noch mehr Spaß zu sorgen. Ideal für kleine Abenteurer!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Hellen B Januar 2026

Mein Sohn liebt es, spielt viel damit und kann auf selbst die kleinteile befestigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Ellen B Januar 2026

Tolles Spielzeug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Spiele schön
Andre F Juli 2025

Top Tipp. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 28

Allgemeine Daten
Actionfigur
Eigenschaften
3 Jahre
10
Kunststoff
Feuerwehrmann Sam

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram