Schleich Paint Horse Fohlen (13886) Pferde-Spielfigur

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pferde-Spielfigur Themenwelt: Pferde - Wilde Tiere Altersempfehlung ab: ab 5 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
3,79 €
Ø 4 €
3,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
3,79 €
Ø 4 €
3,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
ab 3,79 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schleich 13886, Schleich Horse Club Paint Horse Fohlen, Spielfigur Alternate Schleich 13886, Schleich Horse Club Paint Horse Fohlen, Spielfigur Bestellt, verfügbar in 7-11 Tagen 3,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
• Schleich® Spielfigur Paint Horse Fohlen 13886 HORSE CLUB, (1-tlg) Otto Schleich® Spielfigur Paint Horse Fohlen 13886 HORSE CLUB, (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
• Schleich - 13886 Paint Horse Club Fohlenfigur, Mehrfarbig Amazon Marketplace Schleich - 13886 Paint Horse Club Fohlenfigur, Mehrfarbig 8,92 € Versand kostenfrei Gesamt 8,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.79 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Schleich 13886, Schleich Horse Club Paint Horse Fohlen, Spielfigur ✓ Bester Preis Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Bestellt, verfügbar in 7-11 Tagen 3,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
SCHLEICH HORSE CLUB 13886, SCHLEICH HORSE CLUB SCHLEICH 13886 Horse Club Paint Horse Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Bemmann Angebotsinfo 4 Werktage 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Schleich 13886, Paint Horse Fohlen - Schleich (13886) Horse Club Spielwaren-KONTOR24 Spielwaren-KONTOR24 Angebotsinfo auf Lager Lieferzeit: 1 - 3 Tage 4,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
schleich 13886 Paint Horse Fohlen thalia Thalia.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
SCHLEICH 13886 Horse Club Paint Horse Fohlen idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 5,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Schleich 4059433864068, Schleich 13886 Paint Horse Fohlen alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 5,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Schleich® Spielfigur Paint Horse Fohlen 13886 HORSE CLUB, (1-tlg) Otto Shopping4u-24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
Schleich Horse Club 13886 Paint Horse Fohlen Spielfigur Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 6,89 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot
Schleich 13886, Schleich Paint Horse Fohlen proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 7,07 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,06 € → zum Angebot
Schleich Horse Club 13886 Paint Horse Fohlen Spielfigur bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 7,07 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,06 € → zum Angebot
Schleich 13886, Schleich Paint Horse Fohlen (13886) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 7,29 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,29 € → zum Angebot
Schleich 13886, Schleich Horse Club 13886 Paint Horse Fohlen Figur Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 7,89 € + 5,79 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schleich Paint Horse Fohlen (13886) Test

4/5
★★★★☆ Pferd
Amazon Kunde Oktober 2020

Das Schleich Pferd sieht toll aus, aber die Standfestigkeit lässt zu wünschen übrig aufgrund der vorderen Beine. Trotzdem wurde es von meiner Tochter für ihre Krankenstation behalten. Insgesamt bin ich mit der Qualität zufrieden und finde keine weiteren negativen Punkte. 😊🐴 #Schleich #Pferd #Qualität #Krankenstation #Spielzeug.

4/5
★★★★☆ Plusprodukt??
P.M.A. Dezember 2019

Die Qualität von Schleich ist einfach top! Schade, dass dieses Produkt als Plus Produkt eingestuft wird und separat mit UPS geliefert wird, während andere Bestellungen mit DHL kommen. Trotzdem bin ich mit der Verarbeitung sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Schleich halt
Lisa/Nici April 2022

Schleich Produkte sprechen für sich! Top Quali schnelle Lieferung, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk
Steffi Juli 2021

Artikel wurde schnell geliefert! Und war als Geschenk ein voller Erfolg!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
weiß
Pferde-Spielfigur
Pferde, Wilde Tiere
Schleich Horse Club, Schleich Pferde
Eigenschaften
ab 5 Jahren
Kunststoff
ja, nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram