Sylvanian Families Lakeside Lodge (5451) Spielfiguren-Haus

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spielfiguren-Haus Altersempfehlung ab: 3 Jahre Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
29,99 €
Ø 38 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
29,99 €
Ø 38 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,79 €
ab 29,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EPOCH 5451 Sylvanian Families® Haus am See idee+spiel EPOCH 5451 Sylvanian Families® Haus am See 7 Werktage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Sylvanian Families 5451 Haus am See - Puppenhaus Spielset Amazon Sylvanian Families 5451 Haus am See - Puppenhaus Spielset Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 38,36 € Versand kostenfrei Gesamt 38,36 € → zum Angebot
• Sylvanian Families Voelkner marketplace Sylvanian Families 4-6 Werktage 39,64 € Versand kostenfrei Gesamt 39,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
EPOCH 5451 Sylvanian Families® Haus am See ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Sylvanian Families 5451 Haus am See - Puppenhaus Spielset Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 38,36 € Versand kostenfrei Gesamt 38,36 € → zum Angebot
Sylvanian Families 5451 Haus am See - Puppenhaus Spielset Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 38,36 € Versand kostenfrei Gesamt 38,36 € → zum Angebot
Sylvanian Families Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 39,64 € Versand kostenfrei Gesamt 39,64 € → zum Angebot
Sylvanian Families 5451 - Haus am See buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Sylvanian Families 5451 - Haus am See thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
SYLVANIAN FAMILIES 5451, EPOCH 5451 Sylvanian Families Haus am See Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Sylvanian Families Hütte mit Möbeln alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 41,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
Sylvanian Families 21579, Sylvanian Families Haus am See (21579) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 42,25 € Versand kostenfrei Gesamt 42,25 € → zum Angebot
Epoch Traumwiesen Sylvanian Families - Haus am See Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 10 Tagen 43,79 € Versand kostenfrei Gesamt 43,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.

Sylvanian Families Lakeside Lodge (5451) Test

4/5
★★★★☆ Schön aber klein
Auswanderin August 2022

Das niedliche Haus von Sylvanian Families sieht süß aus, ist aber kleiner als erwartet. Um es mit Möbeln zu füllen, empfehle ich das Set mit dem Baumhaus hinzuzufügen. Ohne Zusatzsets ist das Spielen begrenzt.

Obwohl die Spielzeuge hochwertig und ansprechend sind, sind sie auch teuer. Wir schätzen die Vielfalt an Spielmöglichkeiten, die sich mit zusätzlichen Sets eröffnen. Insgesamt sind wir von Sylvanian Families begeistert, jedoch sollte man sich bewusst sein, dass Qualität hier ihren Preis hat.

5/5
★★★★★ Alles super, hat mir echt gut gefallen.
Dmytro November 2025

Alles super, hat mir echt gut gefallen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Cute toy
Mari M Januar 2024

Nice gift for kids. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut. 👍
Amazon Kunde Oktober 2021

Danke, alles gut. 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Spielfiguren-Haus
Eigenschaften
3 Jahre
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram