Bullyland Disney Jasmin (12455) Disney-Figur

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Disney-Figur Charakter: Aladdin
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
7,49 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
7,49 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 7,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bullyland 12455 - Spielfigur Prinzessin Jasmin aus Walt Disney Aladdin, ca. 9,7... Amazon Bullyland 12455 - Spielfigur Prinzessin Jasmin aus Walt Disney Aladdin, ca. 9,7... Auf Lager 7,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
• Bullyland Spielfigur Disney Aladdin, ab 3 Jahre, Prinzessin Jasmin, 4,9 x 9,7 cm bueromarkt-ag Bullyland Spielfigur Disney Aladdin, ab 3 Jahre, Prinzessin Jasmin, 4,9 x 9,7 cm sofort lieferbar 7,49 € + 4,15 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
• BULLYLAND Spielfigur Jasmin (12455) - Aladdin Otto BULLYLAND Spielfigur Jasmin (12455) - Aladdin lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.49 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Bullyland 12455 - Spielfigur Prinzessin Jasmin aus Walt Disney Aladdin, ca. 9,7 cm, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
Bullyland 12455 - Spielfigur Prinzessin Jasmin aus Walt Disney Aladdin, ca. 9,7 cm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
Bullyland Spielfigur Disney Aladdin, ab 3 Jahre, Prinzessin Jasmin, 4,9 x 9,7 cm bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 7,49 € + 4,15 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
Walt Disney Jasmin thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Walt Disney Jasmin buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,89 € + 2,95 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
Bullyland 100300, Bullyland Jasmin (100300) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 8,94 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
BULLYLAND 12455 Disney Jasmin idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 8,99 € + 5,19 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
BULLYLAND 12455, BULLYLAND 12455 Disney Jasmin Wagner's Spiel- und Technikwelt Krebs & Eckert Angebotsinfo 7 Werktage 8,99 € + 5,19 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
BULLYLAND Spielfigur Jasmin (12455) - Aladdin Otto Der Krämer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.

Bullyland Disney Jasmin (12455) Test

5/5
★★★★★ Tolle Verarbeitung - schönes Spielzeug
A.K. Oktober 2025

Die Bullyland Prinzessin Jasmin (Nr. 12455) ist ein tolles Disney-Spielzeug: detailreich bemalt, farbenfroh und hochwertig verarbeitet. Die stabile, dennoch leichte Figur eignet sich perfekt zum Spielen und Mitnehmen.

Meine Tochter spielt stundenlang mit Jasmin und erfindet ganze Abenteuer. Klare Kaufempfehlung für Eltern und kleine Disney-Fans.

5/5
★★★★★ Bullyland Prinzessin Jasmin
Primeval Februar 2022

Die Figur entspricht genau dem Produktbild in Farbe und Größe. Das Material ist wie bei den meisten Bullyland-Figuren gummiartig. Perfekt für Disney-Fans und definitiv den Kauf wert. Würde sie auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Schöne Figur zum Dekorieren oder Spielen
Debby Januar 2022

Die Jasmin Figur war die perfekte Ergänzung für die Geburtstagstorte unserer Tochter. Sie ist ideal zum Dekorieren und Spielen geeignet. Wir sind sehr zufrieden mit der Größe und Qualität. Unsere Tochter war begeistert!.

5/5
★★★★★ Super für einen Zaubertonie geeignet
Manuela Juli 2021

Ich habe mich für diese Figur entschieden, um eine tolle Mädchen-Zaubertonne zu basteln, ohne bohren zu müssen. Der Chip wurde unter das Kleid geklebt und die ganze Figur einfach auf einen Magneten. So einfach und schnell - das Kind ist begeistert. Das Ergebnis sieht ganz anders aus als bei normalen kreativen Tonies.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Disney-Figur
Eigenschaften
Aladdin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram