Schleich Farm World, Black Angus Bulle (13879) Tier-Spielfigur

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tier-Spielfigur Themenwelt: Wilde Tiere Altersempfehlung ab: ab 3 Jahren
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
6,69 €
Ø 6 €
5,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,09 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
6,69 €
Ø 6 €
5,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,09 €
ab 6,69 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Farm World Black Angus Bulle, Spielfigur Alternate Farm World Black Angus Bulle, Spielfigur 5 6,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
• SCHLEICH Farm World | Black Angus Bulle 13879 Bauernhof Spielfigur |... Amazon SCHLEICH Farm World | Black Angus Bulle 13879 Bauernhof Spielfigur |... Auf Lager 8,45 € Versand kostenfrei Gesamt 8,45 € → zum Angebot
• Schleich® Spielfigur Schleich 13879 - Farm World, Black Angus,Spielfigur,... Otto Schleich® Spielfigur Schleich 13879 - Farm World, Black Angus,Spielfigur,... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 18,09 € Versand kostenfrei Gesamt 18,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.69 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Farm World Black Angus Bulle, Spielfigur ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 5 6,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
Schleich 13879, Black Angus Bulle - Schleich 13879 Spielwaren-KONTOR24 Spielwaren-KONTOR24 Angebotsinfo auf Lager Lieferzeit: 1 - 3 Tage 7,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
SCHLEICH 13879 Black Angus Bulle idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 7,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
SCHLEICH FARM WORLD 13879, SCHLEICH FARM WORLD SCHLEICH 13879 Black Angus Bulle Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielwaren-KONTOR Angebotsinfo 3 Werktage 8,11 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
SCHLEICH Farm World | Black Angus Bulle 13879 Bauernhof Spielfigur | detailgetreue Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,45 € Versand kostenfrei Gesamt 8,45 € → zum Angebot
SCHLEICH Farm World | Black Angus Bulle 13879 Bauernhof Spielfigur | detailgetreue Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,45 € Versand kostenfrei Gesamt 8,45 € → zum Angebot
schleich® 13879 Black Angus Bulle buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,59 € + 2,95 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
Schleich Farm World 13879 Black Angus Bulle Spielfigur bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 8,82 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
Schleich Farm World 13879 Black Angus Bulle Spielfigur Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 8,91 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,77 € → zum Angebot
Schleich 13879, Schleich 13879 Black Angus Bulle einzigundartig einzigundartig Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Tage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
schleich® 13879 Black Angus Bulle thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Schleich Black Angus Bulle 13879 Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 8,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schleich Farm World, Black Angus Bulle (13879) Test

5/5
★★★★★ Schleichtiere
Christa H Dezember 2025

super schnelle Lieferung gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr naturgetreu
Jürgen W Juli 2023

sehr schönes, robustes Spielzeug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Alles s April 2023

Kind war sehr glücklich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ .
Idur6413 Februar 2023

Sehr schöne Umsetzung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
schwarz
Tier-Spielfigur
Wilde Tiere
Schleich Bauernhof, Schleich Farm World, Schleich Tiere
Eigenschaften
ab 3 Jahren
Kunststoff
ja, nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram