Schleich Trakehner Wallach (13909) Pferde-Spielfigur

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pferde-Spielfigur - Sammelfigur - Tier-Spielfigur Themenwelt: Bauernhof - Pferde - Wilde Tiere Altersempfehlung ab: ab 3 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
5,00 €
Ø 5 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
5,00 €
Ø 5 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
ab 5,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHLEICH HORSE CLUB 13909, SCHLEICH HORSE CLUB SCHLEICH 13909 Trakehner Wallach Wagner's Spiel- und Technikwelt SCHLEICH HORSE CLUB 13909, SCHLEICH HORSE CLUB SCHLEICH 13909 Trakehner Wallach 3 Werktage 5,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
• SCHLEICH Horse Club | Trakehner Wallach 13909 | detailgetreues Pferd | tolles Amazon SCHLEICH Horse Club | Trakehner Wallach 13909 | detailgetreues Pferd | tolles 8,32 € + 1,99 € Versand Gesamt 10,31 € → zum Angebot
• Schleich® Spielfigur schleich® 13909 HORSE CLUB Trakehner Wallach Otto Schleich® Spielfigur schleich® 13909 HORSE CLUB Trakehner Wallach lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 8,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
SCHLEICH 13909 Trakehner Wallach ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 5,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
SCHLEICH HORSE CLUB 13909, SCHLEICH HORSE CLUB SCHLEICH 13909 Trakehner Wallach Wagner's Spiel- und Technikwelt Ludwig Esper & Söhne Angebotsinfo 3 Werktage 5,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
schleich® 13909 Trakehner Wallach buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,89 € + 2,95 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
schleich® 13909 Trakehner Wallach thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,07 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,02 € → zum Angebot
Schleich 13909, Trakehner Wallach - Schleich 13909 Spielwaren-KONTOR24 Spielwaren-KONTOR24 Angebotsinfo auf Lager Lieferzeit: 1 - 3 Tage 6,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
SCHLEICH Horse Club | Trakehner Wallach 13909 | detailgetreues Pferd | tolles Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,32 € + 1,99 € Versand Gesamt 10,31 € → zum Angebot
SCHLEICH Horse Club | Trakehner Wallach 13909 | detailgetreues Pferd | tolles Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 8,32 € + 1,99 € Versand Gesamt 10,31 € → zum Angebot
Schleich® Spielfigur schleich® 13909 HORSE CLUB Trakehner Wallach Otto Die Wunschkiste (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 8,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.

Schleich Trakehner Wallach (13909) Test

4/5
★★★★☆ ✔✔✔schicker Wallach, Tochter hat sich gefreut✔✔✔
✔®️de O April 2021

Der Trakehner Wallach wurde gut verpackt geliefert, zu einem sehr interessanten Preis. Sein schöner, aufrechter Stand und die selbstbewusste Pose verleihen ihm eine eindrucksvolle Ausstrahlung. Unsere Tochter ist begeistert von der Qualität, die wie gewohnt bei Schleich sehr gut ist. Vielen Dank fürs Lesen und hoffentlich konnte ich Ihnen bei Ihrer Entscheidung helfen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Jessica Juni 2024

Habe ich meinem Patenkind geschenkt da sie Pferde sehe gerne hat. Und Schleich ist eine gute Marke und hat eine gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Micha September 2023

Schönes Pferd , gut verarbeitet ,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Wallach
Simone H März 2023

Das Pferd ist gut verarbeitet und hat schöne Zeichnungen, Augen schön gemalt. Gute Verpackung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Pferde-Spielfigur, Sammelfigur, Tier-Spielfigur
Bauernhof, Pferde, Wilde Tiere
Schleich Horse Club, Schleich Pferde, Schleich Tiere
Eigenschaften
ab 3 Jahren
Kunststoff
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram