Schleich Surah mit Glitzer-Piegasus (70566) Fantasy-Figur

★★★★★ (69 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fantasy-Figur Altersempfehlung ab: 5 Jahre Material: Stoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
16,90 €
Ø 16 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
16,90 €
Ø 16 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,04 €
ab 16,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schleich 70566, Surah mit Glitzer-Pegasus - Schleich (70566) bayala Spielwaren-KONTOR24 Schleich 70566, Surah mit Glitzer-Pegasus - Schleich (70566) bayala auf Lager Lieferzeit: 1 - 3 Tage 16,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 22,39 € → zum Angebot
• SCHLEICH BAYALA 70566, SCHLEICH BAYALA SCHLEICH 70566 Surah mit Glitzer-Pegasus Wagner's Spiel- und Technikwelt SCHLEICH BAYALA 70566, SCHLEICH BAYALA SCHLEICH 70566 Surah mit Glitzer-Pegasus 3 Werktage 17,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,65 € → zum Angebot
• schleich BAYALA | Surah mit Glitzer-Pegasus 70566 | Elfe mit Vogel & Pegasus mit Amazon schleich BAYALA | Surah mit Glitzer-Pegasus 70566 | Elfe mit Vogel & Pegasus mit Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.9 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Schleich 70566, Surah mit Glitzer-Pegasus - Schleich (70566) bayala ✓ Bester Preis Spielwaren-KONTOR24 Spielwaren-KONTOR24 Angebotsinfo auf Lager Lieferzeit: 1 - 3 Tage 16,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 22,39 € → zum Angebot
SCHLEICH 70566 Surah mit Glitzer-Pegasus idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 17,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,65 € → zum Angebot
SCHLEICH BAYALA 70566, SCHLEICH BAYALA SCHLEICH 70566 Surah mit Glitzer-Pegasus Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielwaren-KONTOR Angebotsinfo 3 Werktage 17,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,65 € → zum Angebot
Schleich 70566, Schleich Fee Surah mit Glitzer-Pegasus proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 19,86 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
schleich BAYALA | Surah mit Glitzer-Pegasus 70566 | Elfe mit Vogel & Pegasus mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
schleich BAYALA | Surah mit Glitzer-Pegasus 70566 | Elfe mit Vogel & Pegasus mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
schleich 70566 Surah mit Glitzer-Pegasus thalia Thalia.de Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 20,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
Schleich Spielzeugfigur Surah mit Glitzer-Pegasus. Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 26,13 € + 7,49 € Versand Gesamt 33,62 € → zum Angebot
Schleich 70566, Schleich Spielzeugfigur Surah mit Glitzer-Pegasus Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 26,20 € + 5,43 € Versand Gesamt 31,63 € → zum Angebot
Schleich 70566 - Bayala Surah mit Glitzer-Pegasus Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 10 Tagen 27,04 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:21 Uhr.

Schleich Surah mit Glitzer-Piegasus (70566) Test

5/5
★★★★★ Hauptsache mehr Flügel!
M. D Februar 2024

Die Fee-mit-Flügeln-auf-Pferd-mit-Flügeln-mit-Eule-in-der-Hand-Figur ist mit einer glänzenden 9/10 ein echter Hit im Kinderzimmer. Die Details sind magisch und die Farben ein Fest für die Augen. Auch das sichere Sitzen im Sattel wird gelobt. Einziger Nachteil: Die Eule eignet sich nicht für ernsthafte Spionageeinsätze, da sie zu sehr damit beschäftigt ist, magisch auszusehen.

Insgesamt eine flügelgewordene Fantasie, die jede Spielzeugschublade in eine Märchenwelt verwandelt und Kinderaugen zum Strahlen bringt. Lass die Feen fliegen und die Fantasie der Kinder abheben in eine Welt voller Flügel und Glitzer!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität und so süß...
Nilasheslong Dezember 2018

Meine Tochter liebt dieses Pferd mit Figur von Schleich! Die Verarbeitung ist hervorragend und die Details sind sehr gelungen. Der Papagei kann sogar von der Hand genommen werden. Meine 5-jährige Tochter spielt gerne damit und hat viel Spaß! Sie findet es einfach wunderschön und liebt den coolen Papagei.

Wenn Ihnen meine Bewertung hilfreich war, würde ich mich über einen Klick auf "nützlich" freuen. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Super verarbeitet
Mo Dezember 2018

Diese Schleich Fee ist einfach zauberhaft! Ihr Gesicht ist das hübscheste in der Bayala Serie. Meine Tochter liebt sie heiß und innig. Die Qualität ist wie immer top. Wenn Ihnen meine Bewertung geholfen hat, klicken Sie gerne auf "hilfreich".

5/5
★★★★★ Glittery, beautiful and fun to play with
Mrs M November 2018

Ich habe das für den 5. Geburtstag meiner Tochter gekauft und sie liebt es. Es ermöglicht wirklich fantasievolles Spielen, da die Fee und der Vogel voneinander getrennt werden können und dem Pferd viele Optionen bieten.

Es ist glitzernd und schön anzusehen - alles, was ein Kind sich wünschen könnte. Wirklich magisch.

5/5
★★★★★ Wunderschön
von einer Kundin Januar 2019

Die Schleich bayala Surah Figur mit Vogel ist wunderschön gestaltet und hochwertig verarbeitet. Der bewegliche Arm und die detailreichen Details machen dieses Spielzeug zu einem tollen Begleiter. Auch das Abnehmen vom Pferd ist möglich. Insgesamt ein Spielzeug mit viel Liebe zum Detail und aufwendiger Gestaltung. Ein Must-Have für alle bayala Fans!.

3/5
★★★☆☆ Sehr schöne Figur
Ela D Februar 2024

Das Einhorn ist schön und beliebt zum Spielen, aber der Glitzer ist störend, da er überall landet. Deshalb gebe ich weniger Sterne.

Meinungen 1 bis 6 von 69

Allgemeine Daten
Fantasy-Figur
Schleich Bayala
Eigenschaften
5 Jahre
Stoff
nicht beweglich
Maße & Gewicht
15 x 16 x 18 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram