Funko Pop! Animation: Dragon Ball Z - Cell (First Form) n°947 Sammelfigur

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur - Wackelkopf Themenwelt: Comic & Trickfilm Stars - Dragon Ball Z - Manga Altersempfehlung ab: ab 3 Jahren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,04 €
ab 10,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Funko Merchandise-Figur Dragon Ball Z - Cell (First Form) #48602 Otto Funko Merchandise-Figur Dragon Ball Z - Cell (First Form) #48602 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• DragonBall Z - Cell (First Form) 947 - Funko Pop! - Vinyl Figur Kaufland DragonBall Z - Cell (First Form) 947 - Funko Pop! - Vinyl Figur 1-3 Werktage 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Funko Pop! Animation: DBZ S8- Cell - (First Form) Dragon Ball Z Vinyl - Amazon Marketplace Funko Pop! Animation: DBZ S8- Cell - (First Form) Dragon Ball Z Vinyl - Auf Lager 11,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Funko Merchandise-Figur Dragon Ball Z - Cell (First Form) #48602 ✓ Bester Preis Otto magic-feel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
DragonBall Z - Cell (First Form) 947 - Funko Pop! - Vinyl Figur Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Funko Pop! Animation: DBZ S8- Cell - (First Form) Dragon Ball Z Vinyl - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,54 € → zum Angebot
Funko FUN922, Funko Pop! Dragon Ball Z : Cell (First Form) (FUN922) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 12,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Funko Pop! Animation: Dragon Ball Z S8 - Cell (Erste Form) Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 20,04 € Versand kostenfrei Gesamt 20,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Funko Pop! Animation: Dragon Ball Z - Cell (First Form) n°947 Test

5/5
★★★★★ Funko Pop hat einen guten Job geleistet
Karim H Juli 2023

Sehr gute Figur und für Dragonball Sammler ein Muss. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Es ist halt was es ist
Marcel August 2022

Popup Figur bestellt und Popup Figur bekommen. Qualität top, nichts zu bemängeln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sammelfigur, Wackelkopf
Comic & Trickfilm Stars, Dragon Ball Z, Manga
Funko Pop!
Eigenschaften
ab 3 Jahren
Vinyl
nein
Maße & Gewicht
9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram